Лера Кудрявцева растрогала всех милым видео с дочкой-капризулей
Маленькая Маша умеет добиваться своего.
08.07.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Чеж не болеть. Старость. Да и мужа молодого в окрестностях не видать. А хочется выпендриться- ой, как все щоколадно, завидуйте. Так нечему, баба лера, нечему.

    • > Колечко-5488
      #
      Колечко-5488, Лера попробуйте заняться литотерапией, камень сапфир помогает от головных болей Роза Хасбиева КАзань

    • > Колечко-5488
      #
      Колечко-5488, Зависть гложет?Тебе до Леры как до неба... Казаха.

  • #
    Вызывают недоумение и непонимание такие люди . Про дного ребенка забыть как буд то его и не было , а с другим пиариться.
  • ТинаРада

    #
    первый ребенок уже далеко не ребенок. И если я правильно помню, то Лера уже и бабушка. Может он сам не хочет светиться. Так что странностей в этом отношении, не вижу. Одно радует, что нет этих смайлов на лице и затылков с пятками


  • #
    Думаю, головная боль из-за проблем с позвоночником.

  • #
    Телефон, Лера. Поменьше по нему говори. Может и боли прекратятся. МРТ делала? Хотя, на МРТ есть противопоказания. Повышенное давление может вызывать боль. И климакс.

  • #
    И проблемы с глазами тоже.

  • #
    Слишком много негатива на передаче ,если бы просто посидела с ребенком сколько можно,но деньги важнее ребенка,мужа.Вот вам и головная боль!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Дмитрий Нагиев Дмитрий Нагиев актер, телеведущий, шоумен
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +