Лепс поспорил на $2 000 000

Григорий Лепс заключил с друзьями интересное пари — если в течение двух лет он не будет употреблять...
05 Июня 2013
Григорий Лепс
Григорий Лепс
Фото: STARFACE.RU

Григорий Лепс заключил с друзьями интересное пари — если в течение двух лет он не будет употреблять спиртное, то получит два миллиона долларов. Это уже не первая попытка Григория Викторовича таким образом поддерживать здоровый образ жизни. Перед своим 50-летием он продержался без спиртного больше года. На кону стояли приличные деньги. Видимо, Лепсу понравилось выигрывать, раз он решился на новый «контракт». Но теперь условия более жесткие — нельзя пить даже безалкогольное пиво. Так что на светских мероприятиях певца можно увидеть только с чашкой чая или бокалом томатного сока. На логичный вопрос: а как друзья определят, что вы «ни-ни», Григорий говорит, что для него это дело чести, а мухлевать и выкручиваться не в его характере.

Так что хороший стимул для артиста не только деньги, но и стремление к здоровому образу жизни. Лепс, можно сказать, идет в ногу со временем. В стране уже ограничили продажу крепких спиртных напитков временными рамками, вот-вот вступит в силу закон о запрете курения везде, где только можно. А у Григория подрастают две дочери Николь и Ева и сын Иван. И для них он не только любимый папа, но и непререкаемый авторитет!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог