Леонид Ярмольник заявил, что Елена Малышева «сошла с ума»
Актер пытается оправдать телеведущую.
06.04.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • ТинаРада

    #
    оправдалась Малышева. Что была в Кемерово и не лезьте к ней с собаками. Как же неприятно такое читать. Как можно прикрывать свою тупость, трагедией такой? Малышеву пора на покой. Ляпают не думая, а потом ищут гнусные оправдания, взамен признания своей неправоты.

    • > ТинаРада
      #
      ТинаРада, а вас кусали бродячие собаки?

      • > Огонь-7847
        #
        Огонь-7847, а что, тех, кого кусали, им уколы от бешенства не поставили?
  • maxi

    #
    Малышева на своей программе "жить здорово" - занимается клоунадой. Но с последним её предложением в этом тексте, согласна на 100%

    • > maxi
      #
      maxi, значит от вас нужно держаться подальше. Отношение к животным - отличная лакмусовая бумага для людей.

      • > Розетка-1948
        #
        Розетка-1948, Розетка-1948, абсолютно с вами согласна! В современно мире высочайших технологий и гениальных достижений ума человеческого, как то нелепо смотрится спор Homo Sapiens с бездомными собаками!

  • #
    Да кто вообще такая Малышева, чтобы открывать свой рот по поводу бродячих животных? Какое она вообще имеет отношение к ним - она что спасла, накормила или пристроила кого-нибудь, хоть одного??? ЕЕ отстрелять надо в первую очередь за вред, который она приносит обществу рекламой медикаментов и врачей, зарабатывая себе бабло на комфортненькую жизнь, где нет места бездомным животным. Позиционирует себя как спасателя - а кого она в своей жизни спасла-то вообще из людей, которых она, якобы, любит и так волнуется??? Да никого! Хвалится, в Кемерово она была (кстати, только потому что это ее Родина), и что ж она помогла кому из пострадавших деньгами, заботой, а может еще чем??? очень сомнительно. А те, кто действительно имеет право говорить по этому вопросу, такой как Ярмольник, имеющий прямое отношение к заботе о несчастных животных, оказавшихся на улице, кстати, по вине людей, те, кто соприкасался с ними, как-то помог, накормит, согрел - тот никогда в жизни не скажет таких чудовищных вещей и никогда не сможет назвать собак угрозой обществу, просто язык не поднимется. Добрее надо быть по отношению к ним и в ответ получите во сто крат больше добра.

    • > Кошка-9443
      #
      Кошка-9443, вы видимо дура.

      • > Крести-3155
        #
        Крести-3155, было бы проявлением вашего ума хотя бы аргументировать столь глубокомысленное высказывание....

    • > Кошка-9443
      #
      Кошка-9443, Уважаемая! Вас и ваших детей видно не кусали эти бродячие собачки! Малышева права! Вы ставите человека против собаки? Так забирайте этих бродячих тварей себе домой!Они плодятся гораздо быстрее людей....И у них есть тенденция нападать! Пожалейте детей человеческих!!!


  • #
    Когда детей ваших загрызут собаки до полусмерти или бешенством заразят, то я посмотрю, как вы будете о морали рассуждать и о том, что собачек жалко...

    • > Череп-9642
      #
      Череп-9642, люди тоже друг друга убивают,но никого не отстреливают и уж тем более за грехи одной собаки,оказавшейся по вине человека на улице не должны отвечать ВСЕ собаки.Собаки такие же живые и разные по своему характеру,кто-то разбойник,кто-то ранимый и трусливый и ласковый!!!и вы и этого ласкового желаете отправить на тот свет!Давайте тогда всех людей пристрелим хотя бы за одного убийцу!Пускай вся популяция человека будет уничтожена!Это настоящий геноцид,к чему Малышева призвала всех с федерального канала!Чем например несчастные щенки с вырезанными глазами были виноваты,когда их колечели челябинские живодерки??!!!вы все ненормальные какие-то,все мешает в одну кучу и теперь все псы должны умереть за то,что сделали отдельные одичавшие собаки.

      • > Бокал-1523
        #
        Бокал-1523, ты что из дурдома сбежал, недостаток.

      • > Бокал-1523
        #
        Бокал-1523, Как будем различать опасна собака или нет? Запомните хорошо.......В СТАЕ все собаки опасны!!! Это стая!И пока вы рассуждаете о гуманности по отношению собачек........Они уничтожают людей ( причем не задумываясь и не проводя дискуссий на эту тему)

    • > Череп-9642
      #
      Череп-9642, а чем занимаются родители, пока собаки грызут детей до полусмерти и заражают бешенством?

      • > Розетка-1948
        #
        Розетка-1948, Родители не могут привязать ребенка к себе...или сесть с ребенком на детский велосипед....Пока добежишь...даже 10 метров играют роль! Собака ...особенно если она в стае способна загрызть ребенка!! Она чувствует.что ребенок слабее....Дай вам бог избежать такого...!

        • > Рубашка-6465
          #
          Рубашка-6465, родители обязаны до 14 лет ребенка не упускать его из виду. Как они это сделают - их проблемы. Мы с вами выросли без привязанной к ноге батарее, а собаки не растерзали? Совпадение или все-таки объяснение правил обращения с животными?

  • #
    Череп-9642, и Ярмольника заодно. Собак из окна авто только видит, чего ему их не жалеть.
  • zola.t

    #
    Интересно, что она делала в Кемерово? Втюхивала свое питание или рассказывала несчастным осиротевшим людям, как надо правильно пукать? Какая от нее там польза была, позвольте спросить? Гнусность и мерзость ляпнула и глупостью оправдывается. Прав Ярмольник. А вообще в цивилизованном мире ей бы закрыли вход на ТВ. Причем сразу и безвозвратно. Что и желаю.

  • #
    Поддерживаю Малышеву. О людях надо думать, О безопасности. При необходимости уничтожать бродячих собак.

    • > Мороженое-7253
      #
      Мороженое-7253, а построить приюты и как то содержать , стерилизовать итд - это все конечно не выход ?

      • > Молния-2487
        #
        Молния-2487,

      • > Молния-2487
        #
        Молния-2487, хорошая идея,но неосуществимая.все разворуют все равно((

        • > Огонь-7847
          #
          Огонь-7847, так и на детских приютах и для бездомных воруют безбожно. Может отстреливать?

      • > Молния-2487
        #
        Молния-2487, Может стоит построить приюты для людей? Это сейчас более актуально.

    • > Мороженое-7253
      #
      Мороженое-7253, Умница! Согласна на все 100....

  • #
    Вот у нас всегда или белое или черное! Нужно любить животных, но и понимать опасность от них исходящую. Жизнь человека всегда важнее жизни животного! Надо понимать разницу между милым, бездомным котенком которому нужно помочь и стаей голодных, злых собак.
  • vika1111

    #
    Нормально ответила. Правильно сказала. А кричащих можно только пожалеть) они куда более опасны

  • #
    идиоты, руки прочь от Малышевой! все она правильно сказала! не отстреливать, конечно, жестко выразилась, но усыплять и ликвидировать однозначно! лучше свою активность направьте на то, чтобы пристроить собак к хозяевам или в приют, чтоб они не бегали по улицам и не убивали людей!

    • > Бабочка-3347
      #
      Бабочка-3347, согласна с вами. Сейчас в районах больших городов стаи одичавших собак, и не путайте их со своими домашними питомцами, этим напасть на человека не составляет проблемы. С одной стороны бесконтрольное размножение, с другой - сбежавшие или выкинутые( здесь вообще необходимо уголовное наказание - в деревне свекрови уже целая стая таких и сама видела, как из машины выбросили пса и свалили- душат кур и нападают на деревенских собак). Это проблема мегаполисов и ее необходимо решать.

  • #
    С молодым человеком случилась страшная трагедия,очень жаль и его и его близких,но ведь сколько у нас происходит убийств и убивают не только какие то матёрые уголовники,а просто уже и школьники,агрессия на каждом шагу.Не сами ли люди виноваты,что выбрасывают домашних животных,а они собираются в стаи ,чтобы выжить.Малышеву я за врача не считаю,только уже после того,как она начала свои пайки для похудения втюхивать,мало она зарабатывает на телевидении,надо ещё бабла срубить или муж в Америке перестал зарабатывать?На телевидении совсем они зажирели,никакими силами их оттуда не выгнать.Что им простой народ,а уж тем более какие то собаки!Сколько у нас туберкулёзников ездит в общественном транспорте,да и с другими заразными заболеваниями ,а ведь там и маленькие дети ездят,ведь не у всех свои машины!Врач,который призывает к отстрелу(кого бы то ни было)-уже не врач.Пусть дальше свои пайки распостраняет,бизнесменша!

    • > Кораблик-4758
      #
      Кораблик-4758, Я тоже не люблю Малышеву...Но тут ее полностью поддерживаю!Вы сами ответили на все вопросы! Нужно больше сейчас заботится о людях.о стариках..о детях....Собаки и дальше будут размножаться! А вот люди.....Давайте реально смотреть на вещи.Куда нужно потратить деньги...на собак или на людей??
  • kategreben

    #
    Не знаю по поводу "отстрела", но делать что-то нужно. Собака- это животное, зверь. Пусть даже и самый преданный и верный, одомашненный... Мне неприятна свора бездомных собак, окружающая меня... мне, например, страшно.. Службы, отлавливающие их, должны быть однозначно.

  • #
    Редкие артисты умные люди. Ярмольник только на машине ездит, тогда ,конечно, собачки бездомные милые существа. Отстреливать нужно эти своры собак, которые нападают на детей и взрослых, загрызая их до смерти.

    • > Звезда-4707
      #
      Звезда-4707, Я один раз решила прогуляться без авто......И испытала на себе всю прелесть бродячей стаи......Стоило только вожаку на меня напасть....сразу кинулись все остальные......Я не из робкого десятка( служила в Школе служебного собаководства)...но тут я испугалась!!! ЭТО СТАЯ!!!!Меня спасло чудо.....Но не всем так может повезти!

      • > Рубашка-6465
        #
        "служила в Школе служебного собаководства" Рубашка-6465, кем, если не секрет?

  • #
    этих ведущих нужно отстреливать,как они достали!особенно эта ботоксная кукла малышева!

    • > Зонтик-7642
      #
      Зонтик-7642,

    • > Зонтик-7642
      #
      Зонтик-7642, дубина ты не образованная.

    • > Зонтик-7642
      #
      Зонтик-7642, Зонтик! Мне Вас просто жалко...Начните с себя и с бродячих собачек....а там определитесь..кого отстреливать!
  • Анна

    #
    О! А здесь оказывается слет живодерок))). Пойду в другие темы, чтобы этим дерьмом не запачкаться. Воняет уже от вас милые дамы, на весь сайт.

  • #
    Бездомных собак надо уничтожать!

    • > Рубашка-6174
      #
      Рубашка-6174, я с Вами согласна! Ми-ми-мишные разговоры про то, что собачку жалко - брехня простая. Если так любите собак, возьмите к себе домой, пристройте, накормите... Не дай бог встретить ссору собак вам на своём пути...

    • > Рубашка-6174
      #
      Рубашка-6174, А бездомных людей?

      • > Кораблик-4758
        #
        Кораблик-4758, Вот для бездомных людей нужно строить приюты! Сейчас идет момент выживания!!! Вы выбираете собачек? Я - ЛЮДЕЙ!!

    • > Рубашка-6174
      #
      Рубашка-6174, а стариков, брошенных своими детьми, тоже? А больных отказников- детей, тоже? Они бывают агрессивными и очень!!!!

      • > Череп-3829
        #
        Череп-3829, Я как раз ратую за заботу и уход за такими людьми! Государство обязано заботится не о собачках...а о людях! Не смотря ни на что мы с вами люди!!! И если стоит вопрос уничтожить собаку бродячую.что бы спасти человека...Я это сделаю...А ВЫ?

  • #
    Злые голодные собаки - это страшно!

    • > Пазл-6641
      #
      Пазл-6641, Злые люди пострашнее собак будут,надо помнить:"Мы в ответе за тех,кого приручили!"Наберут собачек да кошек ,поиграются ,пока маленькие они да хорошенькие,а потом пинком под зад,а они ведь вообще то живые и есть хотят.Злые и голодные люди тоже страшные,ещё пострашнее собак будут!
  • Александр

    #
    Малышка молодец,с каких пор жизнь бездомных собак стала дороже человеческой?А Ярмольник совсем отупел,не знает,где попариться.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Маша Распутина Маша Распутина певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +