Лена Перминова ждет четвертого ребенка от 61-летнего олигарха

Модель и ее гражданский муж Александр Лебедев в следующем году вновь станут родителями.
Екатерина Нечаусова
|
22 Декабря 2020
Лена Перминова беременна
Лена Перминова
Фото: Instagram*
Лена Перминова беременна
Лена Перминова
Фото: Instagram*

Радостную новость объявила на своей странице в Instagram* Лена Перминова. 34-летняя модель рассказала, что вновь беременна и в следующем году в четвертый раз станет мамой. «Ребят, тут такое дело...» — написала она в соцсети и опубликовала два эффектных фото в черном белье с огромным розовым бантом, прикрывающим ее уже заметно округлившийся живот.

Как известно, Перминова уже более 15 лет живет с российским олигархом Александром Лебедевым. Пара воспитывает троих детей: 11-летнего Никиту, 8-летнего Егора и 6-летнюю Арину, и регулярно делится с подписчиками фотографиями своей счастливой семейной жизни.

Однако Перминова до сих пор не состоит с миллиардером в официальном браке. Модель утверждала, что вообще не планирует выходить замуж за Лебедева, но даже если такое произойдет, она все равно оставит свою фамилию. «Мы не женаты пока. Может, когда-нибудь это и случится…» — отмечала Лена.

Но в прошлом январе Перминова, судя по всему, пересмотрела свои взгляды на брак и на предложение руки и сердца, которое ей сделал Лебедев во время отдыха в Абу-Даби, сказала «да». О самой свадьбе, правда, пара не сообщала. Не исключено, что они отложили сие радостное событие из-за эпидемии коронавируса, а может быть, организовали тайное торжество.

Напомним, Лена Перминова и Александр Лебедев познакомились, когда девушке было всего 17 лет. Приехав покорять Москву, начинающая модель связалась с криминалом и едва не угодила в тюрьму за распространение наркотиков. От уголовного наказания Лену спас Ледебев, который был тогда депутатом Госдумы. С этого и началось их общение, переросшее в роман.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог