[AD]
Лариса Гузеева о пагубной привычке дочки: «А что я могу сделать?»
Телеведущая сокрушается, что не может повлиять на Ольгу.
06.01.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Яболко от вишенки не далеко укатилось. Будет такая же брехучка

    • > Птичка-5462
      #
      Птичка-5462, а они вообще кто?
  • клэр

    #
    18-летняя дочь - это уже не тинейджер, ей, конечно, запрещать уже поздновато, особенно , если раньше многое было можно. 18 лет - это уже совершеннолетие. Так что активные Советы возмущающихся поклонников, видимо, запоздали. Хотя в словах Гузеевой есть и рациональное зерно: тотальные запреты тоже до добра не доводят. Но ведь есть и “золотая середина”. Необязательно бросаться из 1 стороны в другую, кидаясь от полных запретов к вседозволенности.
  • Нина

    #
    Почитайте о самой Гузеевой, что она вытворяла в таком возрасте и вопросы сами по себе отпадут.Лариса просто надеется,что дочь подрастет и образумится


  • #
    бесполезно,да и вредно думаю.пусть сама решает.не надо из-за этого лезть в её жизнь.здоровье у каждого своё.

    • > Звезда-4055
      #
      Звезда-4055, Не бесполезно - нужен просто правильный разговор, и не один. Ничего нет противнее женщины с сигаретой.
      • Mudraya

        > Кот-3746
        #
        Кот-3746, противнее женщины с сигаретой только женщина, знающая всё о "правильных разговорах" в чужих семьях. Это я о вас.

        • > Mudraya
          #
          Mudraya, У вас, видимо, мужской прокуренный голос? Курильщицы отвратительны.
          • Mudraya

            > Мороженое-7571
            #
            Мороженое-7571,а у вас, видимо, всевидящее око, умеющее знать, кто из виртуальных оппонентов курит, выдающее в вас недалёкий ум. Так вот, чтобы вы не сильно обольщались на свой счёт - недалёкие умы гораздо более отвратительны, чем курящие люди.))))))))))))

        • > Mudraya
          #
          Mudraya, Коты - рода мужского. Курить же могут только абсолютно безмозглые, которым наплевать на будущих детей как и на себя (этого не жалко). Ибо вся выкуренная дрянь идет в генетику детям. Сказал и повторю - ничего на свете нет противнее женщины с сигаретой.
          • Mudraya

            > Кот-3746
            #
            Кот-3746,Ваша пламенное отрицание у курильщиков мозгов наводит меня на мысль, что отсутствием мозгов страдаете именно вы. Ибо нет ничего глупей, чем осуждение пороков и слабостей других людей.

          • > Кот-3746
            #
            Кот-3746, ну и загнул! Да ничего нет, расслабьтесь. Это просто дань моде, что для 18-летних является обязательным атрибутом социализации. Гузеева - умная и прекрасно это понимает.

  • #
    ага и сексом заниматься только с пи --------ми

  • #
    Тоже мне новость! Кому это вообще интересно?Пусть курит,совершеннолетняя уже.

  • #
    Отвести в музей анатомии человека,показать ., что происходит с лекими после курения,неизгладимое впечатление. Пушкин.

  • #
    Девочка умная все поймет .Пушкин

  • #
    Девочка УЖЕ не умная раз не понимает очевидного. Не Пушкин.

  • #
    Никому не интересна эта старая алкашка и тем более её дочь!!!

    • > Сова-6584
      #
      Сова-6584,

      • > Кошка-6320
        #
        Кошка-6320 - СОВЕ 6584. Откуда у вас столько злобы? Держите яд при себе и не портите людям настроение.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Киану Ривз (Keanu Reeves) Киану Ривз (Keanu Reeves) актер, кинопродюсер, музыкант, режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +