Ксения Собчак не может нарадоваться своему пышному бюсту
Телеведущая показала свою «грудь мечты».
01.01.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Да когда же эта тварь сгинет с глянца ...

  • #
    А что нам держатся... бабенке в этом году 36 лет. ну ЧЕМ она может удивить?)) все уже показано и рассказано. Грустно только, что при виде нее уже хочется пожелать чтобы ее машину занесло и куда то она исчезла. Омерзительная еврейка.

    • > Рубашка-2328
      #
      Рубашка-2328, вас не красят подобные высказывания. Вы - омерзительны. И не имеет значения - русская, украинка, еврейка или грузинка. Мерзость не имеет национальнисти. А Ксюше - счастья в материнстве в новом году!

  • #
    Откуда такие формы?)))на фото с премьеры Викинга, которое было напечатано на сайте, бюст не внушает, ну никак..)) или опять игры-то есть-то нет?))) уж определилась бы как-то ...


  • #
    Достала эта кобыла не кому не интереснач уже

    • > Молния-2729
      #
      Молния-2729, как не интересна, вы ж прочитали о ней новость и комментарий оставили, а это же проявление интереса, хоть и негативного).
      • Dadly

        > Андроид-3200
        #
        Андроид-3200, эт вряд ли! Это не интерес к ней, а интерес донести до уважаемой редакции вопрос-самим не надоело? Прям такА персона, всем персонам персона, что обязательно надо что-нибудь чирикнуть , но что характерно-ни о чем!

      • > Андроид-3200
        #
        Андроид-3200, утро 1 января. Сергей Зверев,увидев Собчак: - ты, чё так плохо выглядишь,Ксюха, с бодуна?. - Не,с детства. Хотелось увидеть на страницах что-то хорошее,приятное,умное. А нам опять подсунули матерящуюся Собчак.

  • #
    как все в комментариях негативно пишут о Ксении, что она их достала, да она даже не знает об этом)))). Главное не поленились комментариях пожелать сгинуть, чтобы занесло машину, а сами забывают, что все в жизни имеет свойство возвращаться и слова не воробей. А мне нравится Собчак, хоть иногда я с ней не согласна, с чувством юмора, начитанная, самокритична.

    • > Андроид-3200
      #
      Андроид-3200, а нам как-то и все равно,что вы в нее влюблены,у каждого свой вкус,есть в природе и извращенцы. Но почему вы диктуете нам свои пристрастия,почему мы должны любить то,что любите вы? Вы еще напомните про ,,бумеранг,, и ,, завидовать молча,,. Эта страница открыта для всех,почему бы не поделиться о не любви к этой мадам с приклеенными частями тела? Ксюха очень любит говорить гадости,посылать всех публично, критиковать своих подруг, вот и срабатывает ваша теория круговорота всего нехорошего в природе.

  • #
    пушапом лифоном.да и у неё мужская грудь.полоска идёт прямо это мужские гены.

  • #
    Не факт! Все в руках бога.
    • uhu

      > Солнышко-8795
      #
      Солнышко-8795, что в руках Бога? Сиськи Собчак?

  • #
    Виторган ей пушап на Новый год подарил. Вот и весь секрет.

  • #
    Весь инет завален фотками селиконовых губ, сисек, задниц, искусственных ресниц, бровей, волос, ногтей. Все переделано, все ненастоящее. Какая разница кому это принадлежит.

  • #
    Удивительно, а раньше она всех убеждала, что ее плоская , похожая на оладьи, грудь лучше всего. А теперь гордится тем, что хоть сейчас и ненадолго может иметь нормальную грудь. А уж как она вдруг вылезла против Рынской! С которой ранее пела в унисон. Проект- очеловечение Собчак- в разгаре. Вопрос только в одном- зачем это?

    • > Капелька-3711
      #
      Да она просто мазохистка, ей доставляет удовольствие читать про себя этот негатив ... Не удивлюсь, если они с Максимом на досуге расставляют нам плюсы и минусы.

      • > Бантик-4594
        #
        Бантик-4594, тут в общем-то многих тоже развлекает подобная... новость))) без относительно...))) никто ж не в курсе секретов женского нижнего белья))) Усе натурель)))) тем более , что вот на других фото ничего практически нет и вдруг оба-на- такое боХатство)))

  • #
    У Собчаки и Крысти один силиконовый бюст на двоих,они его носят по очереди.

  • #
    У кормящей матери это не бюст, а молочные железы. Вопрос, хватает ли сыну повышать ?

  • #
    Злыдни

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Лариса Удовиченко Лариса Удовиченко актриса кино и театра
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +