Ксения Собчак накормила звездных собачек

Во вторник в Москве состоялась презентация первого в России кафе для домашних животных «Groom Room»...
20 Апреля 2011
Телеведущие Ксения Собчак и Виктория Боня (слева направо)
Телеведущие Ксения Собчак и Виктория Боня (слева направо)
Фото: ИТАР-ТАСС

Во вторник в Москве состоялась презентация первого в России кафе для домашних животных «Groom Room» Юны Мегре. На праздничную вечеринку по случаю открытия кафе в кафе «Бублик» вместе со своими домашними любимцами пришли Виктория Боня, Лена Максимова («Reflex»), Анастасия Макеева, а также Артем Королев и Сати Казанова. Звезды с удовольствием фотографировались со своими питомцами, знакомили их друг с другом, раскрашивали собачьи мисочки, участвовали в различных конкурсах. А ведущая вечера Ксения Собчак угощала звездных питомцев различными яствами.

Меню для кафе с учетом рекомендаций ветеринаров составляли лучшие столичные повара, ведь обед для четвероногих гурманов должен быть не только вкусным, но и полезным.

Владелица салона Groom Room Юна Мегре
Владелица салона Groom Room Юна Мегре
Фото: ИТАР-ТАСС
Анастасия Макеева
Анастасия Макеева
Фото: ИТАР-ТАСС

Так, домашние питомцы могут полакомиться тартаром из пришпаренной говядины с морковкой и спаржей, карпаччо из куриной грудки, куриными потрохами с гречкой, фрикадельками из индейки с ароматным морковным соусом, а на десерт получить воздушный «Наполеон».

Кроме вкусной и здоровой пищи «Groom Room» также предлагает различные виды услуг по уходу за домашними любимцами: модные стрижки, укладки, спа-процедуры, «лапакюр» и специальное такси для животных.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог