Кристину Орбакайте пытаются развести с мужем
Певица дала откровенное интервью о своей личной жизни.
19.11.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Эту семейку прям бомбит что ни день то скандалы-интриги-расследования))).Ну ясно чё..впереди НГ праздники реклама и всё такое))).Кушать то хорошо привыкли))).

    • > Туфелька-2144
      #
      Туфелька-2144, Всем представителям шоу биза нужен любой повод напомнить о себе,они из штанов вылазят только бы про них что-нибудь написали.Ну кому нужно разводить безголосую,вечно отфотошопанную страшнючку Орбу с её мужем бездельником,о котором вообще писать нечего,он,как и мужья Собчак,Бабкиной и Лолки может только курить бамбук и попукивать.

      • > Андроид-3347
        #
        Андроид-3347, А почему страшнючку? Очень красивая женщина! Вы знаете на вкус и цвет - друзей нет!А отфотошопанные они все до единого!!!Сходите на концерт,там живьем увидите очень она прехорошенькая всем бы в 46 лет так выглядеть!!!1

  • #
    У мамаши все злопыхатели и у этой тоже. Не люди вокруг, а одни злопыхатели. Не семейка, а гниль полная.

    • > Молния-9409
      #
      Молния-9409, какая бы семья ни была, но то, что русские люди сплошные злопыхатели -это факт! И вы яркий тому пример!

      • > Андроид-6947
        #
        Андроид-6947, а НЕ русские какие? Все идеальные?! Евреи, например, какие?

        • > Зонтик-3938
          #
          Зонтик-3938, Я тоже не могу понять.почему люди такие злые!? Что Кристина лично кому то что -то сделала,что ее всяко поносят.Я лично русская и если мне кто-то из певцов или певиц не нравиться.то я к ним на страничку не захожу.мне просто не интересно!Кристина мне нравится и нравилась всегда.еще со времен когда она маленькая вышла на сцену с Аллой. Терпения тебе Кристина и не обращать внимания на выпады некоторых .

          • > Кексик-5972
            #
            Кексик-5972, а причем тут лично сделала? Кристина лицо публичное, певица. Вот зрители и дают обратную связь- певица плохая, а поскольку эффекта нет и ее продолжают подсовывать зрителю, то и личность её начинает раздражать. Хотя в этой тусовке, Кристина самая скромная.

            • > Зонтик-9577
              #
              Зонтик-9577, Ну если Кристина плохая певица слушайте Бузову или какие сейчас там однодневки,а у Кристины практически все песни красивые, ну и что что нет сильного голоса,зато она зрителя берет другим ,она молодец,двигается все время вперед и никогда у нее нет пустых залов.Вот к примеру Подольскую хвалят,а мне лично она вообще не вдохновляет,по мне она очень уж старается кричать.Поэтому я лучше Буду слушать шепот Кристины,чем крик Подольской!!!
      • uhu

        > Андроид-6947
        #
        Андроид-6947, Вы бы с себя начали, если уже на личности переходите.


  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Юлия Началова Юлия Началова актриса, певица, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас