Кристина Асмус собирается кормить дочь грудью до школы

В настоящее время актриса Кристина Асмус и ее супруг, шоумен Гарик Харламов отдыхают в Монако.
01 Июля 2014
Кристина Асмус
Кристина Асмус собирается кормить дочь грудью до школы
Фото: @asmuskristina (Instagram* Кристины Асмус)

В настоящее время актриса Кристина Асмус и ее супруг, шоумен Гарик Харламов отдыхают в Монако. Фотографиями из путешествия Кристина делится на страницах своего микроблога в Instagram*. 

Поклонников артистки интересуют не только красивые пейзажи на снимках и идеальная фигура звезды, но и вопрос, с кем осталась пятимесячная дочь пары Анастасия. Асмус решила успокоить подписчиков блога и опубликовала развернутый пост следующего содержания: «Спасибо Вам за приятные слова! Всем отличного лета и доброжелательных людей рядом! Милые и тактичные мамы, не переживайте так сильно… Ребенок отдыхает с нами! Никогда еще не летала на самолете и не планируем пока. Более чем на несколько часов от дочки не отлучались, любим ее страшно, страстно! Уух! Фоток, сорри, не ждите!  П.С. Кормлю грудным молоком и точка. И кормить буду, пока в школу не пойдет. Эх, гэ вэ, гэ вэ! Мамы, родные, хорошие, умницы, занимайтесь собой, своей внешностью/фигурой (поверьте, это титанический труд), развивайтесь, работайте, и все будет!»

Такое заявление актрисы полностью удовлетворило ее фанатов: «Красотка!!! И я того же мнения. Умница!», «Кристина, Вы такая умница, что кормите грудным молоком Вашу кроху!», «Вот и ответ всем упрекам».

Напомним, что в этом году Кристина Асмус уже отдыхала на Лазурном Берегу. Через некоторое время после своего дня рождения Асмус отправилась на юг Франции. На фото, которое актриса разместила во время поездки, артистка стоит в тени экзотических растений в коротком обтягивающем платье в черно-белую полоску. Снимок в очередной раз дал поклонникам возможность полюбоваться стройной фигурой Кристины, которая в январе этого года стала мамой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог