Красотка рядом с ним: Галкин показал невероятно помолодевшую Пугачеву
Примадонна ошеломила фанатов, заподозривших ее в пластике.
25.10.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    При всем уважении к фотошопу , печально осознавать , что в действительности. Оставьте семью в покое , счастье любит тишину.

    • > Молния-8520
      #
      Молния-8520, фотошоп всем в помощь!!!

    • > Молния-8520
      #
      Молния-8520, Вы с дуба рухнули? Да это, с позволения сказать, «семья» нас никак в покое не оставит?
  • Евгений Касьянов

    #
    Боже, КАК ЖЕ ВЫ ЗАДОЛБАЛИ!!!

  • #
    Видимо кожу на морде так натянули, что теперь глаза и рот не закрываются.


  • #
    Галкин уймись! То старенькую тетку пытается выдать за молодуху, то в политику рванулся...

  • #
    Уйди старуха,мы в печали,кругом ковид,не до тебя ли?

    • > Чашка-7657
      #
      Чашка-7657, не, не так надо : Повсюду ковид - до тебя ли ?

  • #
    Ой, бабушка заигралась! Еще и язык вынула. Это уже не просто красотка, это похлеще - у бабушки поехали мозги от переизбытка внимания.

  • #
    Жду с нетерпением репортаж Галкина с кладбища! Только потом исчезнет наконец эта целлулоидная маска с кривым ртом или выпученными глазами. Фредди Крюгер Пугачев!

  • #
    Может адренохром.?

  • #
    Да не помолодела,а уже впадает в детство и это абсолютно разные реалии.

  • #
    Похожа на Елену Воробей

  • #
    Блажен, кто смолоду был молод, Блажен, кто вовремя созрел, Кто постепенно жизни холод С летами вытерпеть умел. А.С. Пушкин

  • #
    да хватит чушь писать, прямо девочкой скоро станет......дебилизм какой то , 71 никуда не спрячешь, хоть сколько операций делай

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) актриса, продюсер, режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +