«Красивая Ева»: внучка Анны Самохиной растёт копией бабушки
У дочери артистки подрастают уже два ребёнка в семье.
23.03.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • anno

    #
    Никакая не копия. Поживем - увидим.

    • > anno
      #
      anno, согласна

      • > Зонтик-1455
        #
        Зонтик-1455, согласна с Вами полностью! И близко девочка не находилась рядом с Анной красавицей. Обыкновенный посредственный ребенок, ничем не выделяющийся среди таких же обыкновенных детей. Внешность посредственная! Но толкают прямо пинками в красавицы и знаменитости! Автор, Вам не стыдно такие фейки отправлять?

  • #
    Может быть в улыбке есть что-то... Но глаза другого цвета... Трудно повторить такую красавицу, как Анна Самохина.

    • > Рубашка-6042
      #
      Рубашка-6042, как раз улыбка у нее некрасивая. Все десны видны. Никак не похожа на Самохину.

    • > Рубашка-6042
      #
      Рубашка-6042, каждая красавица неповторима!

  • #
    Самая обычная девочка

    • > Сова-2991
      #
      Сова-2991, Рядом не стояла! Фотографы что. не видят ? Ни на маму. ни на бабушку НЕ ПОХОЖА !!! Какая порода ?!


  • #
    Так странно видеть сходство там, где его вообще нет. Ни в чем!

    • > Кость-1003
      #
      Кость-1003, Вообще не похожа,да и ничего особенного,дочь больше похожа

  • #
    Дочь очень похожа на Самохину, но внучка совершенно не похожа, обыкновенная девочка

  • #
    ДЕВОЧКА Вообще не похожа ни на маму,ни на бабушку!!!

  • #
    Девочка очень некрасивая.Ни на маму ни на бабушку абсолютно не похожа.Зачем писать такую чушь и глупость -непонятно.

    • > Бантик-2651
      #
      Бантик-2651, ну, почему стразу очень некрасивая? ничего ОЧЕНЬ некрасивого в ней нет! симпатичная девочка! зачем гадости про ребенка писать?

    • > Бантик-2651
      #
      Бантик-2651, Хотелось бы на тебя взглянуть."Красавица "наверное!!!

  • #
    Главное на этом сайте - заголовок, очевидно провоцирующий читателей оставить комментарий типа "автор слепой?!? фотограф не видит?!?" Какую статью ни возьми, везде заголовок-провокатор. Публика ведется. Писака доволен. Скучно.

    • > Кексик-8045
      #
      Кексик-8045, в точку!

  • #
    вообще не похожа

  • #
    Капелька-1615, согласна! Дочь Анны - копия матери, а внучка пока что ни красотой не блещет, ни схожестью черт лица не поражает. Хватит уже заказуху и показуху печатать!

    • > Бокал-2577
      #
      Бокал-2577,ПРОСТО МИЛАЯ ДЕВОЧКА,ЗАЧЕМ МАМЕ НУЖНО ВЫСТАВЛЯТЬ НАПОКАЗ, НА МАМУ И БАБУШКУ НЕ ПОХОЖА,МОЖЕТ С ВОЗРАСТОМ И БУДЕТ,РАЗДРАЖАЮТ ТАКИЕ МАМЫ,КАК НА ВИТРИНУ ДЕТЕЙ,НИКОМУ НЕ НУЖНЫ ВАШИ ДЕТИ КРОМЕ ВАС,ПОКА ОНИ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ ПОЧЕТ И УВАЖЕНИЕ ЗА ЧТО-ЛИБО

      • > Птичка-7531
        #
        Птичка-7531, а просто быть хорошим человеком в жизни не почётно?
        • anno

          > Винт-1624
          #
          Винт-1624, почетно, но только для самого хорошего человека. Общество не на этом базируется.

        • > Винт-1624
          #
          Винт-1624, не выпендривайся так бездарно, показушка долбанная.....

      • > Птичка-7531
        #
        Птичка-7531, совершенно с Вами солидарна.

      • > Птичка-7531
        #
        Птичка-7531, эти пресловутые "копии" уже достали. Все внуки, дети "копии" своих знаменитых родичей. А дочка Самохиной красотой не блещет. Симпатичная, да, но не более. А внучка так и вовсе не похожа ни на бабушку, на на маму.

    • > Бокал-2577
      #
      Бокал-2577, Согласна с комментаторами. ничего особкенного в девочке нет. Очень некрасивый рот. когда, при улыбке обнажаются десны. Второй анны Самохиной нет и пока не предвидется.!

    • > Бокал-2577
      #
      Бокал-2577, И дочка тоже не копия,просто похожа,как и должно быть.

  • #
    Нормальный, милый ребенок.

  • #
    Простой,красивый ребёнок!!! Родители,просто поделились своей радостью и выставили фото.А что в ответ? Льёте желчью.Ребенка обсуждаете,вам по-сколько лет,КРАСАВЦЫ и КРАСАВИЦЫ?
    • anno

      > Розетка-6316
      #
      Розетка-6316, а не надо выставлять свои радости напоказ. Публика всегда реагирует по-разному. Что сделали, то и получили! Девочка милая, но не красавица далеко и на Самохину не похожа. И она сто раз еще изменится. Довольны теперь?

  • #
    Неужели Анна была такой уродкой ?

    • > Огонь-6567
      #
      Огонь-6567, Сами-то поняли, что спросили? Это слово к ней неприменимо.

    • > Огонь-6567
      #
      Огонь-6567, Разве можно так называть ребенка?

    • > Огонь-6567
      #
      Огонь-6567, никакой уродки здесь нет. Ну если только Вы! Моральная - это уж точно.

  • #
    Дочь Самохиной,подозреваю,выложила у себя,наверняка,на страничке фото,а уже журналисты сравнили,для заголовка-и все тут сделали вывод,что дочь Самохиной считает свою дочь похожей на мать,может она так и не считает!А девочка на любителя,как и мы все

  • #
    Милый хороший ребенок! Но на Анну не походит совершенно!

  • #
    Совершенно не похожа. Дети израстаются, папа и мама - вот копия своих детей, а бабушки участвуют в помощи своим детям в воспитании.

  • #
    Близко не копия,совершенно разные

  • #
    Каким "местом" внучка похожа на бабушку? Абсолютно разные лица!

  • #
    Похожи, как небо и земля.

  • #
    Ничего общего.

  • #
    Где сходство. Это наверно игра наити 1000 отличии

  • #
    Странный автор статьи. Зачем делать заголовки не соответствующие действительности. Можно было просто написать что Саша показала фото дочки,внучки Анны. Симпатичная девочка,но ни коим образом не напоминает ни маму,ни бабушку. Скорее всего пошла в папу.

  • #
    Внучка никакая. Зачем фигней заниматься?

  • #
    Не похожа ни капли

  • #
    Что вы плетёте?Девочка мало похожа на бабушку,к тому же ужасная обнажающая дёсны улыбка убивает всё очарование и левый глаз меньше правого.Просто девочка,никакой красоты нет.

  • #
    Совсем похожа каким местом только пишите всякую хрень

  • #
    Сама дочь похожа но внучка это ужас просто рядом не стоит просто

  • #
    ой, далеко ей до бабушки, ой далеко...

  • #
    Дети меняются. Вспомните детские фотографии актрис - красавиц, они там совершенно не привлекают красотой, просто милые дети. Девочка Самохина милая, хорошенькая и у неё ещё полно времени раскрыться в красавицу, что непременно произойдет. Перестаньте критиковать ребенка, она вам всем не соперница, не претендует на ваших кавалеров, мужей, любовников. Будь счастлива, девочка!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Виктория Дайнеко Виктория Дайнеко актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас