Королевский дом хорошо зарабатывает на принцессе Шарлотте
Малышка приносит британцам миллиарды.
07.07.2015
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Наталья

    #
    Ну молодцы! Что тут скажешь..куй железо пока горячо! Но мне Кейт на фото нравится- прелесть как обаятельна! Вот кто в ней разглядит простушку из народа? Благородно выглядит!!
  • mereandra

    #
    А меня эта Кейт со своей самоуверенной неотразимостью ужасно раздражает. Не замечаю за ней сооответствующих статусу ни благородства, ни достоинства.

  • #
    Королевский двор отлично зарабатывает на своем народе, в первую очередь. Про Кейт могу сказать, что, на мой взгляд, это обычная среднестатическая женщина, которую активно навязывают обществу потребителей, как нечто особенное.

  • Taube

    #
    Молодец, Кейт! Много усилий, конечно, приложила, но смогла стать своей при королевском дворе и не ударить в грязь лицом! Да и вообще, из всех этих родственников Уильяма Кейт реально самая симпатичная!

    • > Taube
      #
      <<> Молодец, Кейт! Много усилий, конечно, приложила, но смогла стать своей при королевском дворе и не ударить в грязь лицом! Да и вообще, из всех этих родственников Уильяма Кейт реально самая симпатичная!>> Согласна, Кейт действительно самая симпатичная, поэтому и дети такие красивые!
  • Мария

    #
    A вы тoже не вepили, что пoxyдеть сидя дoма бeз диeт невoзможно? Я caма дo конца не вepила, что такoe бывает - ни диeт, ни спopтзала а лишний вec пpocто yxoдит. A все это блaгoдaря мeтoдикe чудесного похудения Полины Гагариной, даю ссылку - dietgagarina .blogspot .ru (удалите пробелы) Coвeтую всем, кто мeчтает о стpoйнooй фигype!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Гэри Олдман (Gary Oldman) Гэри Олдман (Gary Oldman) актер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +