Королева Елизавета сдает свои позиции
Семейство монархини уже начало праздновать Рождество.
21.12.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Да ежу понятно, что баба Лиза не отдаст корону сыну и его Камиле. Она сделает все, чтобы корону получил ее внук. А седому и облезлому Чарльзу останется должность пожизненного принца.

    • > Язвочка
      #
      Язвочка, ёж тут ни при чем. Есть законы престолонаследования за которыми тщательно следят. Корона должна перейти Чарльзу. Однако Чарльз может, в свою очередь, отречься от короны в пользу сына. Как он поступит - увидим. Там еще Камилла с вечной мечтой о королевстве.

      • > Мороженое-4394
        #
        Мороженое-4394, вряд ли Чарльз отречётся от короны. Он слишком амбициозен. Да и Уильям слишком молод, чтоб стать королем. Хотя всё может быть...в королевском-то семействе

      • > Мороженое-4394
        #
        Мороженое-4394, вы правы, закон о престолонаследии блюдется строго. Однако. когда Чарльз женился на камилле особым постановлением королевы был документ, что даже если чарльз и станет королем, Камилла королевой не наречется. А Уильям и герцогиня будут именно король и королева. при этом Елизавета поручила Кэтрин обучить абсолютно всему этикету сразу же после венчания молодых.

  • #
    А вообще это все так устарело, эти короли и престолы, кому это нужно? Пользы ноль, денег тратится много, а смысл?

    • > Облачко-2496
      #
      Облачко-2496, Это точно... Здесь я с Вами полностью согласна...

  • #
    Старая ведьма! Когда здохнет уже!

    • > Розетка-8172
      #
      Розетка-8172, от куда такая злость, что она тебе сделала плохого?! Похоже у тебя замкнуло в твоей розетке!


  • #
    А ГАРРИ какой то неприкаянный--никто в мужья не берет, заняться нечем

    • > Кексик-1423
      #
      Кексик-1423, Ему в детстве слишком мало внимания уделяли, особенно после смерти мамы. Вот он и стал таким - не от мира сего. А еще прикрывается тем, что пока не нагулялся... Все это отговорки. На самом деле ему уж давно как пора определиться с женушкой и отпрысками. Бабушка Лиза ждет пополнения...

  • > Кексик-1423
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Брэд Питт (Brad Pitt) Брэд Питт (Brad Pitt) актер, продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +