«Копия Николь Кидман»: красавица-мама Марии Кожевниковой вызвала фурор в Сети

Подписчики засыпали ее комплиментами.
Олеся Киселева
|
15 Сентября 2021
@mkozhevnikova/Instagram*
@mkozhevnikova/Instagram*
Фото: instagram*

Мария Кожевникова поделилась редким снимком — разместила фотографию со своей мамой Маргаритой. Поздравила ее с днем рождения и призналась в любви.

 «Мамулечка! С днём рождения! В этом году поздравление очень личное, и я скажу тебе его исключительно на ушко, чтобы об этом знали только ты и я! Люблю тебя сильно. Поздравьте мою мамочку ей будет очень приятно прочитать ваши согревающие слова и пожелания»,

— написала в Инстаграме* Мария.

Поклонники засыпали маму артистки поздравлениями и комплиментами. Они написали, что она прекрасно выглядит и похожа на голливудскую звезду.

«Теперь понятно в кого вы, Мария, такая красавица», «Мама потрясающая! Какая улыбка, глаза» «Просто копия Николь Кидман» — прокомментировали подписчики.

Мария Кожевникова в последнее время почти не снимается в кино, так как была погружена в семейные дела. Тем не менее уходить из профессии насовсем она не собирается. Пауза была связана с тем, что её дети были маленькими и нуждались в маминой заботе. Сейчас часть хлопот актриса уже может со спокойной душой переложить на помощников. Между прочим, хотя Кожевникова и родила от Евгения Васильева троих детей, пара до сих пор не оформила свои отношения официально. В 2013 году актриса обвенчалась со своим избранником, но ставить штамп в паспорт не стала. Мария говорит, что мечтает о красивой свадьбе, но свободного времени на её организацию у неё почти нет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог