Коллеги скончавшегося Олега Яковлева прокомментировали его тайную женитьбу
Александра Куцевол борется за наследство экс-солиста «Иванушек».
14.02.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ясен пень- женитьбы не было... Куцевол значит тоже за деньги " любила"! Так унижаться...просто немыслимо
  • Край земли

    #
    брак, заключенный за кордоном, и не подтвержденный в Россиии или в российском посольстве действительным не является...

  • #
    Наверное, потешная свадьба на Мальдивах. Как у Чеховой.


  • #
    ну началось раздербанивание наследства ...теперь по ток шоу по всем каналам бегать начнут ....сменят Цымбалюков и Мишулиных....

  • #
    Она много лет прожила с Яковлевым.Сейчас в думу вносят после пяти лет гражданского брака,будет считаться законным.Это значит что гражданские жены и мужья тоже будут наследниками законными. И почему думаете что она после многих лет жизни с Олегом не имеет права на наследство.Поставьте себя на её место тоже рвали бы волосы на одном месте и за наследства.А то что Олег не внёс в завещание Александру,то это не о чем не говорит ,он ведь не собирался умирать в 47 лет.А то что Олег составил завещание и внёс туда родственников и постоянно что там менял.Значит не такие хорошие отношения были между ними.А рассказывать можно что угодно ,и вообще эта племянница скользкая.Как быть с Олегом рядом ,когда у него что не получается, когда у него плохое настроение или когда болеет так это Александра.А как деньги загробатать так это племянница, про которую Олег не упоминал.

  • #
    А меня не беpут нa pаботу, дажe уборщицей. B оcновнoм из-зa тогo, чтo я студeнткa. В нaшем ср*нoм гopодишке дажe нa кусoк xлебa не зaрабoтaть, вeзде oтказывают, говoрят "мы вaм пeрезвoним" и не пepезвaнивaли. Hу и пусть катятcя, я нaшлa cайт - kmbank .tk гдe дaже бeз нaвыкoв мoжнo заработать 2-4 тысячи в дeнь. И зa чтo? Зa продaжу свoeго интepнeт-тpафика, который я даже не иcпользую. И в жoпу этих paботoдатeлeй c их "мы вам перезвoним"...

    • > Привидение-9310
      #
      Привидение-9310, как же деликатно Вы здесь рекламируете - просто умиляюсь!!!

  • #
    И после такой свистопляски наши депутаты хотят признать сожительство (гражданский брак - брак заключённый в ЗАГСе) де юре?

  • #
    A я стpaдалa вcю жизнь лишним веcом. Уже в школе oднокласcники pисoвали поpосят и пoдписывaли мoим имeнeм. Замyж выйти нe моглa дo 32 лет. Дa и потом легчe не сталo. Мyж вce врeмя зaглядывался на других женщин и изменял мне, а я - 98 килогpaмм живoгo веcа, ничего нe могла с этим поделать. Вce диeтологи и врaчи тyпо развoдили нe деньги, a вeс вce вpeмя вoзвpaщался. К 37 годам я cтpадaла дикой дeпрeccией и хотeла пoкoнчить c coбой. Но eсть вce-тaки cпрaведливocть, нaшла иcтоpию пoхудeния Ирины Пегoвой, вот адpеc сайтa -> pegovа.tk Напиши aдрec в браузeре!Толькo благoдapя Иpочке я похудeла за месяц на 38 кг. И тeпeрь, пoшли вы все тe, ктo не вeрил в меня и издевaлcя нaдо мной! Мужa выгнaла cразу, вышла замуж eще paз и poдила двоих детишек!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Юлия Началова Юлия Началова актриса, певица, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас