Коллеги скончавшегося Олега Яковлева прокомментировали его тайную женитьбу

Александра Куцевол борется за наследство экс-солиста «Иванушек».
14 Февраля 2018
Олег Яковлев и Александра Куцевол
Олег Яковлев и Александра Куцевол
Фото: Instagram*.com

Вокруг наследства Олега Яковлева, ушедшего из жизни 29 июня прошлого года, продолжают бушевать нешуточные страсти. Недавно Александра Куцевол объявила о намерении бороться за право участвовать в дележке многомиллионного состояния экс-солиста «Иванушек». Девушка много лет жила с певцом, как сообщалось ранее, в гражданском браке. Но теперь выясняется, что брак был официальным. 

Куцевол предоставила документы о том, что пять лет назад расписалась с Олегом за границей. Родственница певца — племянница из Иркутска сомневается в подлинности документа и уже отправила запрос на проверку в консульство Сербии, где якобы и прошла регистрация. Примечательно, что в своих интервью Яковлев ни разу не говорил о своей женитьбе. Своим друзьям артист также не обмолвился об этом. В то же время коллеги не исключают, что он мог сыграть тайную свадьбу. 

«Олег мог и не сказать нам. Он вообще был парнем скрытным», - заявил недавно Андрей Григорьев-Апполонов. 

Тем временем, родственники настаивают, что фамилии Куцевол не было ни в одной версии завещания Яковлева. Документов было несколько. Как сообщается, Олег был несколько мнительным: задолго до болезни он составил завещание, а затем, в течение нескольких лет, вносил в него изменения. Сейчас Александра продолжает проживать в квартире певца на Дербеневской набережной, стоимость которой оценивается в 50 миллионов рублей. Недавно, как сообщает kp.ru, в эту квартиру заселились еще и родственники Куцевол.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог