Клип Шевчука с Хаматовой и Хабенским «взрывает» Сеть

Интернет-пользователи рассказывали, что не смогли сдержать слез.
20 Октября 2020

В Сети появился клип на песню Юрия Шевчука «Доктор Лиза». В съемках музыкального ролика приняли участие актеры одноименного фильма: Чулпан Хаматова, Константин Хабенский и Андрей Бурковский.

Также в музыкальном мини-фильме снялись волонтеры и последователи дела доктора Лизы и пациенты благотворительных фондов. В клипе использованы документальные кадры с участием самой Елизаветы Глинки. Видео создали студия Red Pepper Film и «Киностудия КИТ» (входит в ГПМ КИТ в составе «Газпром-медиа»), режиссером клипа выступил Иван Соснин. 

 «Я хоть и не знал лично Доктора Лизу, но всегда поддерживал и восхищался тем, что она делает. Ребята сняли очень хороший фильм в ее память и обратились ко мне с просьбой написать песню. Это непростая задача, такие песни писать сложно — они либо рождаются сразу, либо уже никогда… Я рад, что в итоге песня появилась», — поделился Юрий Шевчук.

Песня «Доктор Лиза» вошла в новый альбом группы ДДТ, бессменным фронтменом которой является рок-музыкант. Ролик и сама композиция пришлась интернет-пользователям по душе. Многие говорили, что не могли сдержать слез при его просмотре.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог