Кира Пластинина открыла «Мануфактуры»

Когда несколько лет назад Кира Пластинина заявила о себе как о дизайнере одежды, многие воспринимали...
10 Октября 2012
Фото: Фото предоставлено пресс-службой Киры Пластилиной

Когда несколько лет назад Кира Пластинина заявила о себе как о дизайнере одежды, многие воспринимали эту новость как развлечение молодой обеспеченной барышни. Сегодня можно с полной уверенностью сказать, что Кира всерьез и надолго увлечена модой. Более того, собственное дело она развивает в нашей стране. Недавно состоялось открытие российского производства — «Кира Пластинина — Мануфактуры». На торжественное перерезание ленты, с которого начался праздник, приехали друзья Киры. Среди них были Андрей Малахов с супругой Натальей Шкулевой, Татьяна Михалкова, Ксения Чилингарова, Галина Юдашкина, Наталья Лучанинова, Глюк’Oza, Анастасия Винокур, Лаура Джугелия, Оксана Он, Мария Федорова, Евгений Заболотный, Лена Кулецкая и многие другие.

Гости смогли принять участие в экскурсии по фабрике, которую провела сама Кира, и своими глазами увидеть, как отшиваются коллекции, а также познакомиться с богатой историей мануфактуры, которая была основана в 1832 году. Это событие завершилось праздничным концертом для жителей города Озеры, где расположено и будет работать производство.

Читайте также:
Кира Пластинина помогла Наталье Водяновой
Кира Пластинина стала диджеем
Дочь Джаггера стала лицом бренда Киры Пластининой

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог