Киносериал «Измены» презентовали звездам ТНТ
ТНТ устроил закрытый показ для актеров телеканала.
22.09.2015
Обсуждение
Чтобы оставить комментарий или проголосовать вы должны .

  • #
    мерзкий сериал.. смотрела "сладкую жизнь"..1 сезон-супер,второй-ни о чем..порну#ка..

  • #
    Переключила случайно, 5 минут просмотра ЭТОГО, и только одно в уме: "Какое пошлое скотство." Согласна, мерзкий сериал. Смотреть не буду, противно...

  • #
    А мне очень понравился сериал. Жизненные истории, которые могут случиться с каждым. Актёры сыграли великолепно, не ожидала увидеть Глафиру в такой роли, но сыграла замечательно. Смотрю с удовольствием и жду новых серий.


  • #
    сериал замечательный, он учит тому что нельзя изменять своей второй половинке. вторая половинка - это наш выбор, если мы не уважаем свой выбор - то значит мы не уважаем себя в первую очередь!!!

  • #
    смотрю измены, впетчаления, что современная семейная жизнь стала очень мерзкой.Семья изживает себя, осталось сплошное *********

  • #
    Сериал супер- класс. Так тонко завуалирована причина измен. Смотрела на одном дыхании. Работа все актеров просто изумительна. БРАВО.

  • #
    Отличный современный фильм, действительно смотрится на одном дыхании. Все герои симпатичны, у всех своя история, свои причины жить так а не иначе. Ничего пошлого и ничего мерзкого! Если вы чего-то не понимаете это не значит что это плохо!

  • #
    "Мерзкий сериал" .... Мдааа, мерзко брать "то, что плохо лежит" мерзко говорить, что измена это мерзко когда сам изменил, мерзко когда стыдно признать ошибки и переложить всю ответственность на другого,... Кто смотрел "от и до" тот поймет. Сериал отличный, учитесь смотреть глубже

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Чтобы оставить комментарий или проголосовать вы должны .
    Иван Охлобыстин Иван Охлобыстин актер, режиссер, сценарист, драматург, журналист и писатель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас