Киносериал «Измены» презентовали звездам ТНТ

ТНТ устроил закрытый показ для актеров телеканала.
22 Сентября 2015
Глафира Тарханова
Глафира Тарханова
Фото: Предоставлено телеканалом ТНТ
Дмитрий Шаракоис
актер Дмитрий Шаракоис
Фото: Предоставлено телеканалом ТНТ

Вчера состоялась премьера одного из самых ожидаемых телевизионных проектов этого года — киносериала «Измены». Телеканал ТНТ пригласил на показ актеров, сыгравших в этом проекте. Обсуждение первых серий проходило бурно, а Глафира Тарханова, сыгравшая в «Изменах» необычную для себя роль — стервозной пустышки Даши, призналась, что когда впервые прочитала сценарий, даже хотела отказаться от съемок. Но режиссер картины Вадим Перельман смог ее переубедить.

Вадим Перельман
Режиссер сериала «Измены» Вадим Перельман
Фото: Предоставлено телеканалом ТНТ

«Мы встретились с Вадимом, все обсудили и пошли на взаимные уступки, — рассказала 7days.ru Глафира. — Некоторые постельные сцены, которые мне казались слишком откровенными, Вадим согласился сгладить. А меня, например, смущали отношения Даши и ее мамы, которую она спокойно может послать, но, подумав, я поняла, что в реальной жизни такое вполне может быть. Как женщина я скажу, что измены — это плохо. Но когда смотришь сериал, то понимаешь, что  поступки главной героини продиктованы ее внутренней болью, и даже начинаешь переживать за нее. Кстати, в этом проекте не только я, но и почти все актеры выступили в необычных для себя ролях. И у каждого героя «Измен» своя история, которая не оставляет зрителя равнодушным».

Елена Лядова
Денис Шведов
Елена Лядова и Денис Шведов. Кадр из сериала «Измены».
Фото: Предоставлено телеканалом ТНТ

Оценить историю молодой женщины, у которой есть муж и три любовника, собрались также актеры, играющие в других проектах канала ТНТ. Надо сказать, что ожидания гостей полностью оправдались: картина вызвала у них бурю эмоций. Кстати, критику ждали от «конкурентов» — актеров сериала «Сладкая жизнь», но они остались в восторге от работы коллег.

«Еще несколько лет назад сниматься в сериалах считалось плохим тоном, но к кинопроектам уровня «Измен» это не относится. Я уже мечтаю засесть  дома с ноутбуком и посмотреть все серии сразу, — поделилась с 7days.ru впечатлениями актриса «Сладкой жизни» Мария Шумакова. — Восхищаюсь игрой всех актеров, а особенно Елены Лядовой. Она показала, что у женщин особая психология, и если они изменяют, то из-за какой-то обиды, нехватки внимания со стороны мужчин. Конечно, не каждая женщина сможет узнать себя в главной героине. Но, думаю, многие вспомнят о соблазнах, которые встречались на их пути».

Елена Лядова
Вячеслав Чепурченко.
Елена Лядова и Вячеслав Чепурченко. Кадр из сериала «Измены»
Фото: Предоставлено телеканалом ТНТ

Поддержал Машу и ее партнер по «Сладкой жизни» Роман Маякин. «Мужчины по природе своей полигамны, они победители и стремятся к новым ощущениям, а женские измены больше идут «от головы», — говорит Роман. — Не могу сказать, что положительно отношусь к изменам, так как я счастлив в браке. Но в жизни такие истории случаются чаще, чем мы думаем, поэтому я бы посоветовал посмотреть этот киносериал. Конечно, я сравнивал «Измены» со «Сладкой жизнью», они похожи: оба сериала сняты на высоком уровне, и тема личной жизни и отношений неисчерпаема. Но здесь больше комедия, а у нас драма».

Мария Шумакова 
Роман Маякин
Актеры сериала «Сладкая жизнь» Мария Шумакова и Роман Маякин
Фото: Предоставлено телеканалом ТНТ

Резиденту Comedy Club Гавру, который одновременно является директором по маркетингу и PR телеканала ТНТ, удалось посмотреть сериал практически до конца. «Сначала я решил глянуть одну серию, — признается Гавр. — Не удержался и включил вторую. Понял, что и этого мало, и на следующий день пошел к продюсерам за третей и четвертой сериями, которые мы с женой посмотрели на одном дыхании, и потом уже она отправила меня за остальными. Скажу честно, давно меня так не захватывал сериал. Это не просто веселый фильмец, здесь довольно провокационная тема подана очень интересно. Смотришь и понимаешь: не дай бог когда-нибудь столкнуться с таким явлением, как измены. Если честно, переживаю за каждого персонажа, как они могли так вляпаться?! Я специально не посмотрел последнюю серию, чтобы со всей страной узнать, чем закончится эта история».

Кадр из сериала «Измены»
Фото: Предоставлено телеканалом ТНТ

К слову, киносериал «Измены» был выбран для презентации на крупнейшем международном телерынке в Каннах. Генеральный директор ТНТ Игорь Мишин считает, что таким образом получится доказать, что в России могут снимать конкурентоспособные картины. Смотрите киносериал «Измены» с понедельника по четверг в 21.00 на ТНТ.

Елена Лядова 
Кирилл Кяро
Елена Лядова и Кирилл Кяро. Кадр из сериала «Измены».
Фото: Предоставлено телеканалом ТНТ
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог