«Хватит худеть!» Максим Матвеев напугал своих поклонников

Актёр выглядит сильно истощённым.
26 Февраля 2019

Всё началось с того, что Максим сел на жёсткую диету ради роли в спектакле «Кинастон». Актёр в первую очередь отказался от мяса, а на всех репетициях появлялся с «боксами», в которых приносил себе на обед салат из листьев и орешков. Тогда Максим, действительно, сильно сбросил вес, но стал выглядеть, по мнению поклонников, истощённым и замученным. И продолжил худеть.

Последняя фотография, которую выложил актёр, уже всерьёз напугала его поклонников — они отметили, что его лицо совсем осунулось и стало, как у ребенка. «Максим, хватит худеть!» «От вас скоро ничего не останется!» «Вы в голодные обмороки ещё не падаете?» — взволнованно прокомментировали они.

Кроме правильного питания, Матвеев фанатично изнуряет себя спортом в спортзале. Подписчики переживают, что актёр стал одержим процессом похудения.

Но Максим парирует так. «У всех свои зависимости. Зато Москва уже не кажется такой серой и унылой! Это реально работает!» — подписал он снимок из спортзала, которым поделился какое-то время назад.

Актёр признается, что ему нравится жить по новым правилам: никакого мяса, небольшие порции еды, временами голодание, занятия йогой и тренировки в спортзале.

И хотя внешний вид Максима Матвеева многих поклонников актёра заставляет серьёзно переживать за его здоровье, по его словам, поводов для беспокойства нет. «Я стал шустрее, выносливее, и здоровее, конечно... Впереди новые цели! Во всём! Всем удачи и легкости!» — поделился артист.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог