«Худенькая какая!» — поклонники умоляют Аллу Пугачеву слезть с диеты

Стройность певицы уже начинает пугать ее фанатов.
12 Августа 2019
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: Инстаграм*

Алла Пугачева, в последнее время радовавшая поклонников идеальной фигурой, по мнению некоторых фанатов, немного перестаралась. Увидев свежий снимок певицы, который она опубликовала в личном микроблоге, подписчики забеспокоились. «Алла, вы такой худенькой стали, почти прозрачной… У вас все в порядке со здоровьем? Тоненькая, как подросток!» — писали они.

Интриги добавляет и то, что певица секрет своего преображения и омоложения не раскрывает. А о том, что артистка скинула добрых тридцать лет в этом году, говорят все чаще. Ещё в январе Пугачева и Галкин показали поклонникам семейный портрет, на котором Максим выглядел старше супруги. 

Тогда подписчики решили, что певица то ли сделала пластическую операцию, то ли увлеклась фотошопом. Однако в преддверии своего юбилейного концерта весной певица, действительно, начала очень заметно преображаться. А буквально на днях поклонники звезды вынуждены были отметить, что Алла Борисовна реально помолодела. В Сети появилось фото Пугачевой в кругу друзей. Как оказалось, тогда в дом Пугачевой и Галкина приехали гости с детьми: Александр Ревва с женой Анжеликой и дочкой Амели и Светлана Лобода с дочкой Евой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог