|
25 Мая 2016
обсуждение
13 комментариев
#
дочь вора в законе, умершего в тюрьме от наркоты. и зачем мне про нее каждый день писать? страшная и грубая
> Андроид-8429
#
Андроид-8429, не надо ставить клеймо на человеке, я говорю про Кети. Когда ее отец воровал, как вы говорите и принимал наркоту, как вы заявляете, девочка была далека от этого в силу своего возраста.И повлиять на своего отца никак не могла. Важно, что сама Кети выросла порядочным человеком. Она не страшная и не грубая. А вот вы действительно очень грубый. А на счет вашей красоты увы, сказать нечего. Вы прекрасно прикрыты монитором.
> Андроид-8429
#
Андроид-8429, А разве дети виноваты в поступках родителей? Чего её каждый раз этим попрекать? Не нравиться - не читайте, и, к стати, в статье речь не об её отце, а о дочери Топурия.
> Андроид-8429
#
Андроид-8429, а Вы случаем не Виндзорских и Габсбурских кровей будете? А красота Ваша неописуемая соответсвенна наверное титулу! Своих детей нет наверное еще, а если есть, то не больше этого вора в законе дадите им при таком ограниченном уме!
> Андроид-8429
#
Андроид-8429, причем противно поет : с придыханем и каким то не понятным акцентом , жаль , что в Америке никому не нужна со своим творческим потенциалом, а русские все " хавают" - не понимаю людишек которые слушают Топурию -топинамбура , первый состав с Шукеновым это был класс , а теперь ....отЦтой((((
> Мороженое-9287
#
Мороженое-9287, отлично поёт и потенциал есть! уймитесь уже,бездарности завистливые! (противно!)
> Мороженое-9287
#
Мороженое-9287, я, вот, не "хаваю"...услышала и выключила...как и - первый состав А-студио...а подробности рождения - в инете искать не нужно, здесь в комментах прочла "добрых" людей )))
> Мороженое-9287
#
Мороженое-9287, согласна. а мне неприятно ни видеть эту грубую особу. ни слышать ее голос. даже подгузники она своему ребенку в Америке покупает. ну и сидела действительно со своим потенциалом в Америке и ли Грузии. не нужна там никому, а здесь я смотрю добреньких полно. Только она Вас ни в грош не ставит, а Вы платите денежки, платите... И восхищайтесь побольше ее красотой и талантом
#
Точно. Но её не растил. Так мать его залетела однажды. Вот и сюрприз для папки был. Хотя в группу её запихнул.
> Ракета-5816
#
Ракета-5816, В нашем "шоу-бизнесе" многие как говоритеь "залетают", и того хуже - от женатых и их из семей уводят - так разве на детей должно это вылываться? За стариков выходят - из-за денег и карьеры. То ли ещё "сюрпризы" у теперешних бывают. А Топурия вышла замуж, никого их семьи не уводила, родила ребёнка, поёт-не поёт - счастлива - её счастье мешает вам? Она всегда будет его дочерью, а тот человек умер - что же теперь ей делать? Нашли что вспомнить.
#
Кети, идеальна внешне на мой вкус. Талантлива, красива с идеальным вкусом и стилем. Успешно вышла замуж и работает в одной из лучших групп.Но то, что глуповата это факт. Лучше бы молчала......
#
есть талант...голоса.....(всё остальное пыль.)
> murka
#
murka, еще бы акцент убрать...
> murka
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Тимати
рэп/хип-хоп/R’n’B-исполнитель
Станислав Румянцев
актер, каскадер
Нюша
автор песен, актриса, композитор, певица
Виктория Лопырева
модель, телеведущая