Екатерина Гусева станет Анной Карениной
Звезда скоро сыграет роль, о которой мечтают все актрисы.
13.09.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    ну что это за ВРонский чучмек ну что актеров достойных не было..... господи прости

    • > Привидение-7041
      #
      Привидение-7041, Ну действительно! Да, я о нем ( Сергее Ли) слышала как о хорошем профессионале своего дела, но, надо же хоть немного придерживаться образа! Неужели он один и выбора нет. Не поставили же на роль Кити 50-летнюю женщину, а тут Вронский -кореец!!!

      • > Огонь-5918
        #
        Огонь-5918, не будьте столь категоричны. Видела Ли в работе, и не раз; он действительно профессионал и с ролью справится. Не акцентируйте на внешности, тем паче, что есть ещё Ермак. Любителем классического Вронского - к нему, мне - к Ли.

    • > Огонь-5918
      #
      Привидение-7041, вы считаете человека недостойным из-за того, что он другой национальности? Очень неприятно. Ли потрясающий певец, красивый мужчина, жаль я не в Москве, с огромным удовольствием бы сходила!

      • > Колечко-9302
        #
        Колечко-9302, вопрос не в том достоин он мои нет,а в фактуре. Ну не подходит корейский мужчина на роль русского графа. А можно было бы и негра поставить. Если человек хороший и поет хорошо. В Англии и Америке так и делают. Играют Шекспира, и один брат негр, а другой белый, при отце негре. Все смешалось. Наверно лично мои представления устарели значит. Надо стараться расширить кругозор и не удивляться ничему. Ну лично я пойду на любого другого Вронского кроме этого.

  • #
    Только мне кажется, что у Гусевой лицемереая улыбка

    • > Пазл-7871
      #
      Пазл-7871, когда "кажется" всем известно, что надо делать.

  • #
    Да уж, креативно подошли к выбору Вронского...


  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Брэд Питт (Brad Pitt) Брэд Питт (Brad Pitt) актер, продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +