Карина Мишулина после примирения с братом обратилась к колдунье

Актриса узнала, что ждет ее в наступающем году.
21 Декабря 2017
Фото: Instagram*

Карина Мишулина не отрицает, что верит в потусторонние силы и регулярно пользуется услугами гадалок, знахарок и ведуний. На сей раз актриса рассказала о своем опыте общения с настоящей колдуньей.

«Когда заканчивается год и грядет новый, я обычно обращаюсь к бабушке Дарье, — поведала Мишулина. — Я пришла к ней, чтобы узнать о себе, о том, что будет в 2018 году. Она дала мне ценные советы и рассказала о будущем. Рада, что есть такие замечательные люди, которые видят этот мир иными глазами и помогают людям!»

Как удалось выяснить, эта бабушка Дарья занимается многими опасными ритуалами, в том числе любовными приворотами и даже проводит обряд черного венчания. То самое, что по правилам проводится на кладбище и без согласия одного из партнеров. Не исключено, что колдунья также может навести порчу!

Поклонники Тимура Еремеева, новоявленного брата Мишулиной, надеются, что Карина действительно сменила гнев на милость и приняла его в семью. 

Кстати, смириться со всей этой скандальной ситуацией Мишулина тоже смогла лишь при помощи гадалки

«Никогда не думала, что в моей жизни может произойти ситуация, при которой у меня на самом деле уйдет почва из-под ног, — говорит Мишулина. — Когда будет нечем дышать, когда будет так плохо, что ты и правда не знаешь, куда бежать, к кому обращаться и вообще, что делать в этой жизни дальше, когда хочется лечь и умереть. В этот момент в моей жизни появилась Ирина — удивительно светлый человек, замечательный энергетик. Она мне очень сильно помогла. Мало того, что она вывела меня из этого состояния, она еще заглянула в мое будущее и твердо меня уверила, что вся эта моя ситуация разрешится с позитивным для меня исходом. Сказала мне ничего не бояться, жить полной жизнью, идти смело вперед и ни о чем не думать. После общения с ней я стала спать ночами, я снова дышу и я верю, что теперь все точно будет хорошо!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог