«Какие ножки!» 54-летняя Андреева похвасталась фигурой в мини-шортах

Телеведущая поделилась смелым снимком.
03 Сентября 2020
Екатерина Андреева
Instagram*

Екатерина Андреева вместе с мужем бизнесменом Душаном Перовичем проводит каникулы в Турции. На личной страничке в Instagram* ведущая информационной программы «Время» на Первом канале поделилась свежим пляжным снимком, позировав на набережной.

Звезда позирует в мини-шортах, которые подчеркивают ее стройную фигуру. «Фото сделал муж!» — похвасталась Андреева.

«Какие ножки!» «Какая вы красотка!» «Как вам удается оставаться такой стройной» — прокомментировали подписчики.

Екатерина Андреева любит делиться с поклонниками фотографиями из путешествий, секретами красоты и рассуждать о жизни . Но вот о своей семье практически ничего не рассказывает. А ведь телеведущая счастлива в браке с Душаном Перовичем более 30 лет.  Вот почему совместный снимок, который звезда опубликовала недавно, произвел фурор среди ее подписчиков . «А что мужчины думают о нас? Спросила мужа. Ответ: ты мое топливо. Задача: чтоб оно было кондиционным, чистым, не разведенным всякими гоняшками, типа ругань, зависть, подавление, жадность, унижение, нежелание давать развиваться. Иначе, говорит, не взлечу», — подписала фотографию Екатерина

Поклонники тут же засыпали Андрееву комплиментами, отметив, что они – очень красивая пара. ественности, элегантности», «Я обожаю ваши совместные фото! Вы прекрасны», — комментировали пост поклонники.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог