«Какие красавицы!» Иван Ургант показал всех своих дочерей

Телеведущий поделился личным.
29 Июля 2019

Иван Ургант — один из самых скрытных звезд нашего шоу-бизнеса. Он практически не дает интервью, и крайне редко делится новостями из своей жизни. А уж тем более не любит показывать своих близких людей. Ведущий «Вечернего Урганта» всегда считал: личное должно оставаться личным.

Сегодня Ургант неожиданно порадовал поклонников. Он поделился со своими подписчиками коллажем, на котором запечатлены три девушки. 19-летняя Эрика, дочь его жены Натальи Кикнадзе от первого брака и две их дочери с Натальей: 11-летняя Нина и 4-летняя Валерия. Старшая названа в честь бабушки Ивана, актрисы Нины Ургант, а младшая в честь его мамы — Валерии Киселевой.

Дочки отдыхают на каникулах и их отьезд телеведущий прокомментировал с юмором.

«Сёстры любят с волнением вспоминать о своём радостном детстве, проведённом в Москве. Их семья уехала из Москвы 29 дней назад, но до сих пор им кажется, что возвращение в этот город изменило бы всю их судьбу, озарив её новым, светлым смыслом» — смеется Иван.

«Потом у вас будет три зятя, будете их держать в ежовых рукавицах, а внуков сколько!» «Девчонки растут красавицами! Три сестры!» — прокомментировали поклонники.

Многие отметили, что девочки растут не только красавицами, но и умницами — это видно по их глазам.

«Глаза умные: сразу видно, хорошие гены. Будьте счастливы!» — пожелали поклонники.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог