«Какая прелесть!» Зажигательные танцы сына Шубской «взорвали» Сеть

Юный Сергей становится звездой социальных сетей.
13 Августа 2020

Совсем скоро старшему сыну Александра Овечкина и Анастасии Шубской Сергею исполнится два года. И в столь юном возрасте малыш уже завоевал сердца сотен тысяч поклонников. Пока благодаря звездным родителям, но то ли еще будет.

Анастасия решила, что о веселых буднях Сережи должны знать все, и завела отпрыску отдельный профиль в популярной социальной сети, главная фишка которой – видеоролики.

Там она опубликовала видео, где Сережа лихо отплясывает. Конечно, делает он это крайне забавно и по-детски, однако поклонники оценили ролик как «ми-ми-ми сотого уровня».

Правда, фанаты уже решили, что Сережа точно пойдет по стопам знаменитого отца. Уже сейчас старший сын хоккеиста вытворяет с клюшкой потрясающие вещи. Не так давно Шубская показала видео, где буквально за считанные секунды малыш виртуозно забил в ворота семь шайб, ни разу не промахнувшись. Движения ребенка были настолько отточенными, что поклонники шутили: Сережа явно играл в хоккей еще до рождения, размахивая клюшкой в мамином животе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог