Нежный снимок Максима Виторгана и Нино Нинидзе вызвал фурор среди поклонников
Фотографию по достоинству оценили в Интернете.
04.10.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Папа и дочка... Конечно для Нино , это возможность оказаться в совершенно другом обществе, в котором она никогда бы не оказалась будучи женой Плетнева. Ну , а там на месте она сориентируется ,и другого мужа найдет, может помоложе, а может побогаче.

    • > Бокал-2148
      #
      Бокал-2148, Только с похмелья можно было написать такой комментарий.

      • > Бабочка-1567
        #
        Бабочка-1567, +100500!

    • > Бокал-2148
      #
      Бокал-2148, ни с плетневым,ни без)))

  • #
    Божественные !!! Да хранит вас БОГ !!! ♥♥♥♥♥♥♥

  • #
    Ага стремительно. Стремительно у Собчак, уже с пузом и замужем, а у них вялотекущие отношения.


  • #
    Нино сама в ступоре....Макса отхватила))))) Но обещать... не значит женится. А вообще всем добра!!!

    • > Молния-4222
      #
      Молния-4222, Хоть один человек понял, о чем я в своем комментарии написала. Вы просто более интеллигентно выразились. А остальные так - штампы сплошные:’ Мира, добра, божественные...( интересно они понимают , эти клуши смысл слова божественные).?

      • > Бокал-2148
        #
        Бокал-2148, да не обращайте внимания. Вы все правильно сказали

  • #
    Максим и Нино - замечательная пара!!! Хочется верить, что эти люди останутся вместе и будут счастливы долго.

    • > Кексик-4793
      #
      Кексик-4793, Долго быть счастливыми априори невозможно. Любовь живёт три года. Тем более, что эта Нино, мне кажется, девушка неинтересная. С Собчак ни в какое сравнение не идёт.

      • > Туфелька-7045
        #
        Туфелька-7045, Да уж посимпотичнее Собчак будет,Нино красавица,а та только богомолову и подходит,парочка гусак да гагара,Счастья Максиму.

    • > Кексик-4793
      #
      Кексик-4793, Вы правы!

  • #
    Тяжело придётся Нино! Превзойти Собчак вряд ли возможно... Максим все время будет Ксению вспоминать.

    • > Туфелька-7045
      #
      Туфелька-7045, Была бы неинтересная ( как Вы пишите), не отхватила бы сначала Плетнева, а потом Виторгана. А забыть Собчак, проще паренной репы, как говорится, было бы кого вспоминать . Особенно после провальной свадьбы. Трудно будет забыть деньги Собчак , но не в деньгах счастье. То Собчак тратила на него, а здесь он тратит на Нино. Потом Нино моложе, женственнее, с ней не надо без конца посещать тусовки, мелькать лицом, а можно и помолчать вдвоем , Виторган и цитировал Хокинга « ищите того с кем молчать, а не говорить. С кем хорошо в покое, а не в суете и т. д.»

      • > Кошка-9208
        #
        Кошка-9208, Полностью с Вами согласна.

  • #
    Ой, полина и с собчак дружила и что? А нино - кому надо эта грузилка? Ей надо деньги и какая-никакая известность. Максику- доказать ксю, что он еще ух. Вот и бодаются все, а на самом деле цирк ходячий.

  • #
    Отец Максима поди перекрестился, когда от сына отпала прежняя пассия.

    • > Солнышко-4598
      #
      Солнышко-4598, Еще свечку надо поставить,что избавился от той ненармальной.

    • > Солнышко-4598
      #
      Солнышко-4598, Отец Максима, это который в 80 лет ударился в деторождение? Когда ему креститься, он младенцев нянчит.

  • #
    Счастья Вам!!!

  • #
    Красивая пара

  • #
    Как у них все быстро! Женился, развелся, опять женился! Бедные дети, со всеми надо знакомиться и дружить...

    • > Цветочек-1872
      #
      Цветочек-1872, хоть один адекватный комментатор нашелся.

  • #
    Пусть им обоим повезет! Нино - достойная дочь своей замечательной мамы!

  • #
    Какой раз Максим Виторган женится?)))))))) Убиться можно. В каждом браке ласки, постель и коляски)))))

  • #
    Удачи. .Макс, главное, не расписывайся лет 25

  • #
    Жаль Ксению С - путь Анны Карениной, а больше всех жаль Платошку, осиротила навеки ребенка...отчим и мачеха...почитайте все сказки мира.

    • > Солнышко-8958
      #
      Солнышко-8958, Осиротила навеки... Вы предполагаете, что Платон будет жить, как некий библейский персонаж, несколько веков?

  • #
    Как хорошо,чт оэта дура ушла к другому, Максим счастья вам,!!!!

  • #
    Понеслась кобыла в щавель...теперь будем обсасывать нежные снимки...счатье любит тишину.

  • #
    Какое тут счастье? Гляньте вы на этого максима. Морда расплылась- за день не обойдешь, ну за что тут хвататься, чему радоваться? Тоска и печаль.

    • > Облачко-5075
      #
      Облачко-5075, Полностью согласна, но есть один плюс- богат и связи. Молодые девушки и актрисы в том числе ,ищут богатых и со связями, а не любовь, к сожалению

      • > Кошка-9208
        #
        Кошка-9208, А вы видели банковские счета Максима? Откуда знаете, что он богат?

        • > Чашка-5742
          #
          Чашка-5742, А Вы видели бедного еврея?

          • > Кошка-9208
            #
            Кошка-9208, Видела, и очень много.

  • #
    У нас ,оказывается,чтобы быть популярным актером или актрисой,не надо заниматься творчеством,надо разводиться,менять партнерш,партнеров,скандалить....Никому не известные Максим и Нино,вы на гребне популярности..Вас можно поздравить...

    • > Корона-7324
      #
      Корона-7324, Браво!

  • #
    Оба убогие, хоть копеечку подай.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Невероятно! Это она на фото? www.ticthupersjust.ga/uqhiq Под ником Mexfi95

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Эмма Уотсон (Emma Watson) Эмма Уотсон (Emma Watson) актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас