Как подросток! Лариса Долина показалась в коротких шортах вслед за Аллой Пугачевой
Певица путешествует с родными по Америке.
13.08.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    КРЫША ПОЕХАЛА ЧТО СДЕЛАТЬ ВОЗРАСТНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В МОЗГАХ

    • > Ракета-6783
      #
      Ракета-6783, охренели старухи, они явно больны. Но, старческая деменция не лечится. Диагноз пожизненный.

      • > Череп-1890
        #
        Череп-1890, Не старуху охренели а отдельные особи я тоже очень взрослая и жаба меня не давит глядя на Долину просто нужно знать Что Где Когда

      • > Череп-1890
        #
        Череп-1890, Лариса Александровна потресающе выглядит ,а внучка большая уже!!! видно любит бабушку свою знаминитую.Балует теперь её разными падарками Они любят падарки ой ей как. !

        • > Привидение-9442
          #
          Привидение-9442, потрЕсающе, знамИнитую, пАдарки... я тащусь от вас!

          • > Планета-3868
            #
            Планета-3868, Я тоже.

        • > Планета-3868
          #
          Привидение-9442, поменяй кликуху на ПОДЛИЗАЛОВО
        • Нвстасья Фил.

          > Планета-3868
          #
          Привидение-9442,научитесь прежде всего грамотно писать по-русски, прежде чем писать чушь! Или это источник заработка здесь?

      • > Планета-3868
        #
        Череп-1890, ЧЕРЕП ТЫ ПРАВ Я С ТОБОЙ В ЭТОМ СОЛИДАРНА

      • > Планета-3868
        #
        Череп-1890, диагоз в точку.

      • > Планета-3868
        #
        Череп-1890, Старые бабки.Слабо умеет наступает.Где благородство.достоинство?Как чучела старые!

      • > Планета-3868
        #
        Череп-1890, а что в том такого, что женщина с нормальной фигурой летом в жару надела шорты?! Пусть ей хоть 65, хоть 70! Вы в каком Зажопинске живете?! Может ей еще в монастырь уйти или в длинной юбке до пола ходить, как чеченке?!..

        • > Осьминожка-8074
          #
          Осьминожка-8074, У Дол ной нет фигуры короткие толстые ноги лицо одутловатое толстые руки Поёт да Талант да Но не надо смешивать божий дар до яичницы

        • > Осьминожка-8074
          #
          Осьминожка-8074, Все правильно.Согласна с Вами.

    • > Осьминожка-8074
      #
      Ракета-6783, Деменция.

    • > Осьминожка-8074
      #
      Ракета-6783, я согласна с Вами : не понимаю , когда старухи забывают открыть паспорт и одеваются , как тинейджеры . И совсем неважно , как выглядят ноги и прочее ... Это должен оценивать муж .

      • > Пазл-9302
        #
        Пазл-9302, Ноги старые

    • > Пазл-9302
      #
      Ракета-6783, скорее всего у тебя она и съехала Лариса Александровна красава!! Супер!!!

    • > Пазл-9302
      #
      Меня вот это пародонт Она взрослая тетка Зачем показывает свои уже не красивые старшеские ноги для чего?Что бы на них молодые запоздали Они молодым не нужны Девченок молодых кучи ходят Я понимаю на юге можно там где все ходят не смотря на дыры целлюлита на свои уродливые ноги там всем по барабану Но выставлять это уродство на весь интернет Это я считаю уже идёт старческий моразум Вот так

      • > Кексик-7904
        #
        Кексик-7904, Вы после Долиной вторая со старческим моразумом. Ваш коммент это просто пародонт. Или пародонтит? Шарман как зело борзо. Пишите еще!

        • > Кость-1711
          #
          Кость-1711, Вы читали что писали Парадантоз это заболевание десен

          • > Молния-3615
            #
            Молния-3615, Вы не поняли его иронии, его прикола над Кексик-4904. Читайте её коммент, там деменция сквозит уже с молодости

          • > Молния-3615
            #
            Молния-3615, Вы не поняли его иронии, его прикола над Кексик-7904. Читайте её коммент, там деменция сквозит уже с молодости...

        • > Молния-3615
          #
          Кость-1711,

      • > Молния-3615
        #
        Кексик-7904, даааааааааа, "образованность" рулит............... Печальная печаль ((((((((

      • > Молния-3615
        #
        Кексик-7904, Вы ужасаетесь "старшескими ногами, а мы ужасаемся Вашей "грамотностью". Вот уж где "моразум"!

      • > Молния-3615
        #
        Кексик-7904, Да она плевать хотела на ваше мнение. Женщина в любом возрасте может позволить себе все! Посмотрите на звёзд мировой величины, как и в чем они ходят, а после критикуйте. Сидите в своей деревне и не знаете, как люди во всем мире выглядят

  • #
    у певиц и актрис при климаксе мозги отлетают в сторону . Слово достоинство и соответствующее поведение в обществе , даже слово не могу подобрать помягче , превращается в унижение самой себя . Знаковым людям нужно любить себя и не выставляться на посмешище - статус обязывает .

    • > Пазл-9302
      #
      Пазл-9302, всё намного проще - одна пёр....ла - СОБЫТИЕ!!!!! Вторая юбку выше трусов напялила, sorry, без трусов - СЕНСАЦИЯ!!!! Теперь вот старых кошёлок давно никто не вспоминал, решили встряхнуть аудиторию

    • > Пазл-9302
      #
      Пазл-9302, 63 года, уже прошел

  • #
    НУ ЧТО ЛАРОЧКА ДОЖДАЛАСЬ КОМПЛИМЕНТОВ С Т Ы Д Н О


  • #
    Ну, что вы к ней прицепились?!Что захотела, то и напялила. Её право(не украла, не ограбила) В стране других проблем нет?

    • > Розетка-8692
      #
      Розетка-8692, Мы бы промолчали и вы промолчали но она выложила свой целлюлит что бы мы обсуждали вот пусть и глотает

      • > Молния-3615
        #
        Молния-3615, не она выложила, а её дочь! Долина удалила свою инсту, не смогла старушка воспринимать критику о внешности,которую в комментариях ей писали!...))))

    • > Молния-3615
      #
      Розетка-8692, Вы абсолютно правы! Иностранные туристы к нам приезжают, так их тётки с толстыми задами и ляжками ходят в шортах и не комплексует. А тут - сплошное злорадство и злопыхательство.

    • > Молния-3615
      #
      Розетка-8692, Вы абсолютно правы! Иностранные туристы к нам приезжают, так их тётки с толстыми задами и ляжками ходят в шортах и никто не комплексует. А тут - сплошное злорадство и злопыхательство и никакой любви к ближнему...
  • зойка

    #
    Хватит уже писать про диеты Пугачевой, Кортунковой и прочих похудевших толстушек! Все они сделали операции по резекции желудка! Пугачева- в Израиле. Иначе бы никто из них никогда бы НЕ ПОХУДЕЛ! Единственный человек, который честно признался- это Стриженов! Похудел на 70 кг после резекции. Диеты, диеты- противно уже читать про это

    • > зойка
      #
      зойка, Вы правы.

    • > зойка
      #
      Согласна с вами на 100%

    • > зойка
      #
      зойка, Согласна

  • #
    Чем больше лет, тем короче юбка

  • #
    Да какой там подросток. Старая галоша.

    • > Чашка-5181
      #
      Чашка-5181, завидуй молча когда ни будь и тебе будет 70 и ты захочешь одеть шорты

      • > Ракета-2536
        #
        Ракета-2536, Это верно!

    • > Ракета-2536
      #
      Чашка-5181, Правда!Старая

    • > Ракета-2536
      #
      Чашка-5181, тебе не миновать галоши тоже.

      • > Кошка-5372
        #
        Кошка-5372, Она уже галоша, в каком-то своем возрастном периоде. Вряд ли тридцатилетняя или сорокалетняя. Скорее всего, старше Долиной.

    • > Кошка-5372
      #
      Чашка-5181, может, для тебя и старая, а с точки зрения добрых и адекватных людей, близких ей по возрасту, она молодчина! Тьфу на мнение злыдней...

  • #
    Так на юге все легко одеваются , и стар и мал. Вот уж событие Вселенского масштаба )

    • > Корона-4131
      #
      Корона-4131, Вы абсолютно правы! Здесь многие как с цепи сорвались: "Ату её!"... Лишь бы поизголяться... Сами-то, наверное, будут вечно молодые и никто им не скажет никогда "старая калоша"... - Да нет, скажет кто-то, вот пусть тогда вспомнят свои комменты и порадуются...

  • > Корона-4131
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch) Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch) актер театра
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +