«Как горная лань»: Воробей показала похорошевшую дочь в важный день

Юмористка вместе с наследницей покрасовались в вечерних платьях.
Дочь Елены Воробей - фото
Дочь Елены Воробей
Фото: @vorobei_elena/instagram*
Елена Воробей с дочерью Софией - фото
Елена Воробей с дочерью Софией
Фото: @vorobei_elena/instagram*

Елена Воробей опубликовала в Инстаграме* серию эффектных фото дочери в черном вечернем платье с длинным шлейфом, открытыми плечами и оригинальными бретельками, украшенными стразами. На снимках 18-летняя София Либенбаум выглядела великолепно – повзрослевшей и похорошевшей.

В комментариях к посту Воробей рассказала, что ее наследница так принарядилась по случаю выпускного, который прошел 25 июня. Дочь юмористки окончила школу и теперь вступает во взрослую жизнь. Артистка поспешила поздравить Софию с этим знаменательным событием и отметила, как много девушка успела добиться за прошедшие 11 лет.

«Очень важный рубеж позади. Горжусь тобой, ты большая умница. Я все эти 11 лет была рядом, иногда громче, иногда тише, то трепетала как горная лань, то волновалась как волнушка в грибную пору. Даже мотаясь с концертами по нашей необъятной Родине, я нет-нет, да и устраивала тебе «телефонный гоп-стоп», спрашивая сколько будет дважды два четыре? Благодаря этому бесценному опыту ты сама создавала свою систему ценностей, узнала, что такое предательство и настоящая дружба, что такое хейт и как с этим справляться, поняла, что ошибаются все, но не все находят в себе силы и желание исправлять ошибки, ты узнала цену «слову» и цену поступку, поняла, что между этими двумя понятиями может быть пропасть»,

— отметила Воробей.

По слова юмористки, в старшей школе ее дочь училась самостоятельно, а она лишь изредка интересовалась, не получила ли София двойку. Теперь же девушка будет поступать на медицинский, потому что мечтает стать врачом.

Такое желание у наследницы артистки появилось после того, как она сама прошла серьезное лечение. В юности ее начали беспокоить боли в спине, которые переросли в сколиоз, грозивший сделать Софию инвалидом на всю жизнь. Но в 2018 году Воробей нашла клинику в Германии, где ее дочери провели успешную операцию, поставив в позвоночник 20 шурупов и две спицы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог