«Как две сестры!» Анастасия Макеева показала редкое фото молодой мамы

Актриса трогательно обратилась к маме к день ее рождения
29 Декабря 2019
Анастасия Макеева
Анастасия Макеева
Фото: @makeevan (Instagram* Анастасии Макеевой)

Анастасию Макееву называют одной из самых красивых российских актрис. Оказывается, свою красоту артистка унаследовала у своей мамы, которая накануне праздновала день рождения. По этому случаю актриса опубликовала в личном блоге нежное фото с Мариной Борисовной. «Сегодня у моей мамочки день рождения. Чем больше мы живем на свете, тем больше понимаем ,что никому мы не нужны кроме наших родителей ,только у них к нам безусловная и абсолютная любовь. Живи мамуля долго, а я буду радовать тебя своими работами и достижениями. Многая лета и здоровья от души», — обратилась Макеева к матери.

«Как две сестры!» Анастасия Макеева показала редкое фото молодой мамы
«Как две сестры!» Анастасия Макеева показала редкое фото молодой мамы
Фото: @makeevan (Instagram* Анастасии Макеевой)

Фанаты Анастасии были удивлены, насколько молодо выглядит Макеева-старшая. «Вы очень похожи на маму! Красавицы!», «Мама тоже такая молодая», «Какая красивая у вас мамочка!!!», «Вот в кого гены», «У Вас и мама красавица! Как две сестры!», «Какие вы красивые девушки», «Две красавицы», — отреагировали пользователи.

На днях Анастасия поведала историю, которую в Сети обсуждают до сих пор. В эфире программы «Звезды сошлись» актриса рассказала, как муж ее домработницы украл два ее смартфона, на которых было огромное количество снимков. К счастью, человек, в руки которого попали телефоны с более чем шестью тысячами снимков, оказался добропорядочным и сразу же связался с артисткой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог