К чему привели «жестокие» методы воспитания детей Яны Рудковской?
Бизнесвумен не скрывает, что является очень строгой мамой.
04.04.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Про двух своих сыновей почему не хвастается, чего они уже добились...

  • #
    7 Дней! Даешь третью статью об одном и тоже)).


  • #
    Мальчик очень непластичный,неподвижный,гном деревянный,а ему вбивают в голову,что будет чемпионом....будет глубокое потрясение для всех

    • > Розетка-8740
      #
      Розетка-8740, это тоже самое,когда детей муштруют на учебу только на 5-ки,а потом видим нервные срывы и психические расстройства из-за плохой оценки.В спорте без неудач ничего не добьёшься,а она ему внушает,что второе место это проигрыш,какая-то сомнительная мотивация сродни только киношной,всегда будет кто-то лучше тебя и может ты только с пятого раза сможешь его обойти,а если не сможешь,то что?считать себя всю жизнь неудачником или возненавидеть родителей за загубленное детство?поживем увидим,но мне кажется,что создать династию великих фигуристов не получится.

  • #
    Тупая, воспитывать строго и истязать ребёнка битьем и тёмной комнатой это две вещи абсолютно разные. Соцслужбы, вы где, чем вы вообще занимаетесь?
  • KSS1975

    #
    Редкостная дура

  • #
    До чего противная жидовка..

  • #
    Вот, поддержу Яну ! Если потакать детям в их желаниях, особенно в семьях с большим достатком, то вырастет существо наподобие мары, и многих, многих других мажоров. Для них воспитание только трудом, только в спартанском духе! Вот тогда их дети продолжат дело своих отцов, приумножат, а не промотают, заработанное предками!

    • > Пазл-9504
      #
      Пазл-9504,ну так почти все деревенские приучены к труду и воспитываются в спартанском стиле,только приумножать и проматывать нечего,все вами сказанное весьма относительно,Гномыч в подростковом возрасте,а то и раньше поймёт,что ему не надо выгрызать зубами место под солнцем,чтобы вылезти из нищеты,он никогда не поймёт,что чувствовал его отец и как живут в обычных семьях,он уже отдыхал там,где большинство взрослых никогда не смогут себе позволить.

  • #
    А где старший, тот которого Яна у подруги забрала, когда у нее Батурина отбила?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Гэри Олдман (Gary Oldman) Гэри Олдман (Gary Oldman) актер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас