Екатерина Нечаусова
|
09 Сентября 2021
обсуждение
15 комментариев
#
а идиоток не остановить!Видят,что Бородина выставила его за заслуги и скорей носки его целовать.Фу
#
А может, его раздражала ее безграмотность? Уж самое уместное в ее ситуации слово "прЕдают" могла бы и без ошибки написать
> Птичка-3131
#
Птичка-3131, да вы бы хоть погугли чем позориться. Или вас Гугл забанил? Она правильно написала!
> Птичка-3131
#
Птичка-3131, учи русский, дЭбилка: прЕдать - нарушить верность, а прИдать - что-то добавить, так что написано Бородиной слово правильно.
> Птичка-3131
#
Птичка-3131, ..... Есть проверочные слово...... Предал. Ударение на,, е,,. Написано верно
#
ну кто бы сомневался...у этой шалашовки Д2 все мужики были такие ..ну я то думала ума хватит промолчать ...нет эта идиотка начала поливать его грязью..- ущемленное женское самолюбие и низкая самооценка как бы она не выпендривалась..= нормальный адекватный мужик с ней жить не сможет...как была помойка было так и останется.....и потом Бог умом обидел..не умеет она себя вести и мудрости женской ноль...
> Цветочек-1897
#
чек-1897,... Бородина зажролась
> Пазл-1416
#
1416,
#
Всё мужья изменяли этой коротконогой полуармянке. Почему так, непонятно. Деньги зарабатывает, детей рожает. Не может ведь быть, что все плохие, только она хорошая.
> Кость-9821
#
821. , ,
#
У Курбана был опыт,теперь уже двух развалившихся браков и множество отношений как он сам озвучивал в интервью . И везде алкоголь, рукоприкладство, загулы,измены и т.д. Что с этим делать, он должен сам разобраться. Бородина знала, за кого замуж шла,не девочка глупая была,возраст опыт первого брака и дочь Маруся уже была.. Винить одного Курбана глупо. Ей тоже нужно понять почему протягивается, именно к таким мужчинам которые ее унижали и обижали и т.д. В семье, в ладоши хлопают оба. Оба и виноваты.
#
Курбан не огорчайся у тебя все впереди.Чи ни дама...сельпо.
#
Сама ***** конченная так не видут после развода Сосать тебе член у другого а потом ты вспомнишь хорошие моменты своей жизни. Зарплата не вечна пусть тебе ****** в два ствола Не надо показывать себя что ты лучше других.
#
Алкоголизм это болезнь его надо лечить
> Зонтик-3225
#
Зонтик-6666, А Бородуля сама то трезвенница?
> Зонтик-3225
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Евгений Плющенко
спортсмен-фигурист
Полина Гагарина
автор песен, актриса, певица
Юлия Паршута
автор, актриса, композитор, певица