«Изменения в брачном статусе»: Понаровская высказалась о сексе после 60 лет

Артистка рассказала о давнем поклоннике.
Олеся Киселева
|
29 Июля 2022
Экстравагантный наряд подчеркнул точеную талию Ирины Понаровской
Ирина Понаровская
Фото: Инстаграм*

Ирина Понаровская, несмотря на весьма солидный возраст — а в следующем году она отпразднует 70-летний юбилей, — продолжает потрясать своим эффектным внешним видом и стройной, подтянутой фигурой. Неудивительно, что она до сих пор пользуется невероятной популярностью у мужчин. Артистка рассказала, что недавно прямо во время выступления получила трогательное признание в любви от поклонника, который очарован ею долгие годы. Но для себя артистка решила: и любовь, и секс в ее возрасте, скорее всего, уже невозможны.

«На концерте подошел мужчина с большим букетом белых роз и сказал: «Я сорок лет вас люблю». Ответила: «Где же вы были раньше?» Наверное, я уже не готова к соитиям и соединениям, изменениям в брачном или внебрачном статусе. Каждому отпущено свое количество любви в жизни. У меня ее было много, очень красивой, теперь просто нет такой потребности»,

— высказалась заслуженная артистка РФ.

Она рассказала, что в ее жизни было множество любовных историй, очень красивых, позитивных, и трагичных – разных. Так что, видимо, артистка считает, что на ее веку и с романтикой, и с сексом покончено: запас исчерпан.

«В жизни были любови сильные. Когда оставалась одна, у меня глаза не разбегались, не выбирала себе человека по принципу: лишь бы кто-то рядом был… Место силы – во мне самой. Так, как я себя мотивирую, сложно кому либо на меня воздействовать»,

— призналась в интервью «Антенне» Ирина Понаровская.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог