Из Ходченковой сделали секс-куклу

Актриса послужила источником вдохновения для изготовителей необычных игрушек.
29 Октября 2016
Светлана Ходченкова

Куклу, как две капли воды похожую на Светлану Ходченкову предлагает поклонникам один из интернет-магазинов, специализирующихся на продаже игрушек для взрослых. Художники воспроизвели даже родинку, которая есть у «оригинала» в уголке рта. Коллекционеров подобной продукции должно порадовать то, что «Светлану» можно заставить принять любую позу — руки и ноги «Ходченковой» сделаны подвижными. Стоит фигурка недешево — около 12 тысяч рублей. Но для настоящих поклонников актрисы это, конечно, не имеет значения.

Светлана Ходченкова

В то же время многие из прототипов таких кукол (например, голливудские актеры) негативно относятся к подобной практике и даже запрещают кинокомпаниям тиражировать свой кинообраз в виде игрушек. В первую очередь, из суеверия. Ведь известно, что колдуны «вуду» часто используют подобные фигурки, чтобы нанести вред реальному человеку. 

Психологи отмечают, что коллекционеры склонны одушевлять своих кукол, оживлять в своем воображении, проецировать на них свои мечты и желания. В Азии коллекционирование кукол приобрело огромные масштабы. Обитатели мегаполисов, чья жизнь бедна на общение и эмоции, с помощью человекоподобных фигурок заполняют пустоту в своем доме и недостаток внимания со стороны близких.

Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог