Итоги битвы: суд разделил имущество Степаненко и Петросяна
Стало известно, что досталось бывшей жене юмориста.
10.06.2021
Евгения Масленникова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ну, Брехунова НА СТАРТ!

  • #
    Старый дедушка видно понял или глаза открылись, что внучатая жена дурью мается, все тряпками торгует в эфире, работать Таньку заставляет. Но что она там делает, на репетициях, сидит на стуле, и только мешает "творческому" процессу. Да, дедушка, со Степаненкой у тебя было творчество, а сейчас забирай свои 50% и чеши к злой и хитрой, да еще и бесталанной и ничего не делающей по дому, только безделушки тоннами скупающей - Брухуновой.

  • #
    30 лет вместе и обменять на лесбиянку?!!! Верх безумия.Поздравляю петросяна ))) Теперь у тебя брехлова и ее мужик подруга


  • #
    Ох и жадная крыса эта Степаненко.

    • > Бабочка-4335
      #
      Бабочка-4335, Она что,твое забрала,она свое забрала,так что помолчи!

      • > Молния-1880
        #
        Молния-1880, что за базар?

    • > Молния-1880
      #
      Бабочка-4335, Брехун, вон отседова. Колготы синие нацепи.

    • > Молния-1880
      #
      Бабочка-4335, сама ты крыса! очень жаль, что 50/50 разделили, получается, что две квартиры, которые петросянц купил брехуновой, будучи в браке со Степаненко, при разделе имущества так и не вошли в общий перечень...

  • #
    Старая завистливая Степаненко,всю жизнь любящая себя и деньги.ЕЕ выступления до ужаса бестолковы и все на одной ноте-бабы дуры.Вот пусть теперь и умывается своей популярностью.Любить надо уметь.Они же ,как она говорила,лет 15 просто жили в одной квартире.А как делить имущество,так раскрыла свою жадную пасть.

    • > Пазл-9311
      #
      Пазл-9311, Коза брехливая.

    • > Пазл-9311
      #
      Пазл-9311, брехунова, обойдешься тем, что присудил суд! к сожалению, повезло тебе, попользовалась имуществом Степаненко ты изрядно... аж две квартиры в центре Москвы получила ты от женатого петросянца, деньги на которые не ты зарабатывала, а Степаненко с т.н. мужем! хитрожопый армянин все-таки сумел скрыть от Елены это имущество, не вошедшее в перечень, подлежащий разделу, деньги на которое были ими заработаны в браке

  • #
    Танька все равно унылое говно по жизни. Странный народ старики.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Агния Дитковските Агния Дитковските актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +