«Испытывал к Бузовой отвращение»: эксперт вывел Манукяна на чистую воду

Физиогномист Светлана Филатова поймала блогера на лжи.
Ольга Бузова и Давид Манукян - фото
Ольга Бузова и Давид Манукян
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Ольга Бузова рассталась с Давидом Манукяном полгода назад, а фанаты продолжают искать все новые подробности разрыва пары. На днях большой повод для обсуждений дал бывший жених ведущей, раскрывший некоторые детали случившегося.

Манукян заявил, что боролся за отношения с Бузовой и мечтал создать с ней семью. Он якобы еще на третьем месяце отношений сделал ей предложение руки и сердца. Давид рассказывал, как красиво ухаживал за певицей: не скупился на внимание и тратил не только силы и эмоции, но и много денег на то, чтобы сделать Ольгу счастливой.

Однако эксперт по лжи — физиогномист Светлана Филатова усомнилась в словах блогера. По её мнению, блогер неоднократно врал во время интервью. Манукяна выдали мимика, жесты и интонации, с которыми он вещал о большой любви. Филатова вынесла вердикт: Давид никогда не испытывал серьезных чувств к Ольге и просто использовал её для раскрутки и пиара.

«По мнению эксперта по лжи, жених никогда не любил Ольгу и даже испытывал к ней отвращение. Главным для блогера всегда была собственная раскрутка, а Бузову с ее армией подписчиков он рассматривал лишь как «рабочую лошадку», которая привезет его к вершине успеха»,

— сообщает КП.

Эксперт также добавила, что Манукян сказал неправду о потраченных миллионах на Бузову. Мол, блогер остался ещё должен своей экс-невесте, которая бесплатно продвигала его в звездной тусовке.

Кстати, ходят слухи, что к разрыву пары на самом деле привели не измены и абьюз, а любовь Бузовой к спиртному. Манукян называть реальные причины их ссоры отказался и заявил, что оставит это на совести Ольги, которая, может, однажды сама ответит на этот вопрос.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог