Ирина Нельсон: «Я попробовала и мезотерапию, и ботокс»
«Мезотерапия — это чудовищно больно: когда в меня начали тыкать иголками, я только что не кричала».
15.05.2013
Инна Фомина
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • thebestya

    #
    отлично выглядит! молодец!
  • Eлена

    #
    Странно, что возраст указали - 41 год, из других источников Ирине уже под 50!
  • Alena

    #
    Другие источники врут!) Почитайте Википедию,там указано,что Ирина 1972 года рождения! Всё правильно указали возраст!

  • Татьяна

    #
    ой,сколько фотошопа на первом фото в белье....Даже пупок почти убрали))) Очень забавляют такие фото-когда то ли по забывчивости,то ли по злому умыслу фотографа, звезды оказываются без пупков,локтей и коленок)) но справедливости ради-да,выглядит замечательно.
  • Dadly

    #
    Выглядит действительно замечательно! Удивительно,что без мезо и ботокса. Чудес ведь не бывает)))
  • Лео

    #
    Не восхищаться тобой не могу.Очень много схожего с тобой.Мяса очень мало ем,если это можно так считать. Всё так и должно быть у настоящей женщины. Ты всегда была моим кумиром и мечтой. Приятно завидую Славе.

  • #
    Ух ты молодчинка! Такой позитив!

  • #
    Нельсон родилась в 1962 году,ее сын родился в 1982 году -И это ПРАВДА!!!!!!

  • #
    Она та, на кого стоит равняться! Сыну за 30, т.е. ей самой действительно около 50. Выглядит великолепно!

  • #
    Нельсон родилась в 1962 году!!!! Это - ПРАВДА !!! Сын, которому сейчас хорошо за 30, родился в 1982 году! На сегодняшний день у нее уже 2 внука имеется!!!!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Чулпан Хаматова Чулпан Хаматова актриса театра и кино, общественный деятель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас