Ирина Винер откровенно рассказала об уникальной семье Алины Кабаевой
Знаменитый тренер поведала о трудном периоде жизни спортсменки.
13.05.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Семья у нее действительно уникальная. Нынешняя семья...настолько уникальная, что даже говорить о ней запрещено.

    • > Корона-1070
      #
      Корона-1070, и одна победа стоит всех

  • #
    Какая же эта Кабаева страшная, просто ЖЕСТЬ!!!! Ещё и любительница распускать про себя невероятные сплетни, а быдло хавает, верит.

    • > Осьминожка-9856
      #
      Осьминожка-9856, да вы что? Вы ее живьём видели? Она хорошенькая, манкая, при этом лёгкая в общении, совершенно без спеси и очень обаятельная.А где можно почитать интервью Алины с невероятными сплетнями от первого лица?

    • > Осьминожка-9856
      #
      Осьминожка-9856, а можно увидеть Ваше фото? И список заслуг. Пожалуйста

    • > Осьминожка-9856
      #
      Осьминожка-9856, а вам что именно в этой истории покоя не дает?)))Или вообще все,что происходит в жизни без вас?)))


  • #
    Конечно семья. Узбекская девочка и жена узбека!! Заслуга есть!!

  • #
    Ну вы чего, тётки? спортсменки пашут как лошади! А она всегда была улыбчивая и обаятельная, и трудолюбивая. Развивает вот свою епархию, молодец. Делает что-то. Сравните с Раисой и Наиной, что ли, уж... Классная первая леди нонеча, не то, что давеча.

    • > Домик-4038
      #
      Домик-4038, Раиса и Наина не отсиживались в кустах, а были публичные личности, со своим взглядами на жизнь, опытом, равноценные мужьям по многим параметрам.

      • > Звезда-7423
        #
        Звезда-7423, согласна с Вами относительно Наины с Раисой. Но только лучше б их мужья не стояли во главе нашего государства. Но это уже другая тема.

  • #
    КАКАЯ ЖЕ АЛИНА ЛАПОЧКА МИЛАЯ НАША ПЕРВАЯ ЛЕДИ

    • > Чашка-4772
      #
      Чашка-4772, за семью печатями, секретная леди

      • > Звезда-7423
        #
        Звезда-7423, а ей вы не разрешили или ей изначально нельзя иметь семью?Или вам любая не угодила бы?)))Посмотрите на нафку ...)))После этого примера, любая просто принцесса
    • maxi

      > Чашка-4772
      #
      Чашка-4772, всё бы ничего, если бы было всё по-честному. Не скрывались бы и не врали нагло в глаза ваша "первая леди" и её вторая половина. Тем самым показывая, что своим "подданным" можно вешать лапшу на уши, не во что их не ставить. Кабаева ПУБЛИЧНО отрекалась от своих детей, что у неё ИХ НЕТ (!). И Кабаев бил себя "пяткой в грудь", что это всё не правда и даже журнал закрыл из-за того, что они посмели сообщить о их связи обществу. Враньё никогда и никого ещё не красило.

      • > maxi
        #
        maxi, ну если это не сплетни, то может он просто уберег её и детей от нападков? Люди ,сами видите, разные

      • > maxi
        #
        maxi, согласна. Как-то некрасиво. Люди голосуют на выборах и имеют право знать всю информацию, тем более, что ничего ужасающего в этих фактах нет. В жизни бывает всякое. Думаю, что современное общество приняло бы эти новости спокойно. На фоне другой, вечно тусующейся спортсменки, Алина стала выглядеть ещё более выгодно в глазах избирателей. Наверняка, такая PR-стратегия)

      • > maxi
        #
        maxi, ++++++++++++++++++++

    • > Чашка-4772
      #
      Чашка-4772, отчего же не объявлено? Обидно наверное. Ей. Не Первая леди, а фаворитка мадам Помпадур:)

    • > Чашка-4772
      #
      шка-4772,Все татарки чем старше тем страшнее становятся.Кстати ,кто не знает -её отец известный футболист Марат Кабаев татарин.

    • > Чашка-4772
      #
      Чашка-4772, она милая и лапочка, но не первая леди.Первая леди это официальная супруга президента, появляющаяся с ним на протокольных мероприятиях, представленная в этом качестве мировой общественности.Алина Кабаева в качестве первой леди никому представлена не была.

  • #
    Да, когда же уже концерты с солнцеподобной закончатся? Уже неприлично молчать! Её уникальность так стерегут , то ни один журналист не смеет даже намекнуть, чья это "девочка"! А хор льстецов становится все авторитетней по персонам!!!

    • > Чашка-2298
      #
      Чашка-2298, да разве можно объявлять? Посмотрите как все бросились к Навке в друзья набиваться, но Навка глупая, она об этом мечтала. Теперь и МАМО свою везде представляет, скоро весь бомонд с мамой будет фоткаться.

      • > Зонтик-1396
        #
        Зонтик-1396, что лишний раз доказывает наличие мозгов у кабаевой и полное отсутствие у другой

        • > Чашка-7954
          #
          Чашка-7954, можно подумать она что-то решает.

      • > Зонтик-1396
        #
        Зонтик-1396, там дело не в том что не объявляют, а в том что к Алине всю эту шоубратию на пушечный выстрел не подпускают.Думаете Пугачева с Киркоровым не побежали бы к ней на день рождения теряя тапки, даже к необъявленной?Хаха, да они ночевать готовы на коврике у неё под дверью, да кто ж их туда пустит.Не сравнивайте Кабаеву с Навкой, это совершено разные истории, во всех аспектах.

        • > Сова-3693
          #
          Сова-3693, Охо-хо... Навка - богиня, а Кабаева просто комсомолка спортсменка.... Но о вкусах не спорят:-)

          • > Мороженое-9256
            #
            Мороженое-9256, ага, носатая. усатая богиня с самомнением до небес

  • #
    Почему вдруг столько внимания этой Кабаевой? Что она делает супернеобычного для России? Кто-то её активно пиарит для использования в своих целях в будущем..

    • > Бабочка-6658
      #
      Бабочка-6658, по крайней мере она делает хорошее, вот фестиваль по ХГ организовала.А не только носится по тусовкам оголтело меняя тряпки и увешиваясь бриллиантами как новогодняя ёлка.Да она вообще по тусовкам не носится.Кстати я где то читала что Алина мечтала работать тренером по ХГ, обычным детским тренером.Не знаю может ли заменить то, что у неё есть сейчас, ее мечту.Она об этом никогда не говорит, а что в душе, кто знает?
  • Максим

    #
    Читаю комментарии, и мне смешно. Кабаева взрослый человек, и может жить с кем угодно, а то, что не афиширует её дело
    • maxi

      > Максим
      #
      Максим Просмушкин, да всё дело -то в том, что она какбэ женой является президента страны, а это уже не её личное дело, а общество должно знать про семью того, кто им управляет. Как в любой НОРМАЛЬНОЙ стране. Но если страна ненормальна, тогда вот и появляются слухи, сплетни, догадки. А тем, кто пытается эти догадки разгадать -затыкают рты. Особенно феерично это смотрится в храме на Пасху - в паре с собяниным, вместо жены))

  • #
    Красавица, гордость нашего спорта, а в личной жизни думаю ей нелегко, поэтому и дистанцируется от всех, иначе задушат в объятиях, лесть в уши зальют.

  • #
    Это модно у нас в стране сейчас ничего не афишировать. Позорный мэр Собянин с сожительницей своей Раковой детей только и успевают рожать и она рулит негласно всем аппаратом мэрии и делает что хочет на наши с вами налоги ,господа. Так Навка хоть официальная жена и ничего не скрывает-пусть и бросают в нее тапками.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Джулия Робертс (Julia Roberts) Джулия Робертс (Julia Roberts) актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас