Ирина Понаровская решительно отреклась от приёмной дочери
Певица навсегда разорвала отношения с Анастасией Кармышевой.
04.03.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Насильно мил не будешь. Зачем вообще поднимать эту тему, эти разборки?

  • #
    Вчера только показывали передачу с этой девушкой. Ну, не брала, а одела куда-то. По ее словам. Вот верю. И все счастливы. Можно тему закрывать. И самой Понаровской и этой девушке.

  • #
    больной вопрос. зря она вообще брала эту девочку. не верю,что можно любить чужого ребенка.извините. тем более сложного и проблемного. не всем такой крест по силам. детдомовские дети-это очень тяжело. это испорченные,искалеченные души. они живут с ощущением и уверенностью,что им все вокруг должны. даже когда становятся взрослыми.90% детдомовцев-это потенциальные лузеры. это трагедия. но это так...

    • > Крести-6820
      #
      Крести-6820, Нельзя вешать на людей ярлыки ! Моя бабушка из детдома. Прожила с дедушкой всю жизнь, в любви. И детей воспитала хороших. У нее столько подруг и друзей было. Из детдома. Дружили до старости. Да говорила, что кто-то ушел в криминал, кого-то посадили, кто-то трагически умер. Но, очень много оттуда вышло нормальных и хороших людей.

      • > Мороженое-4040
        #
        Мороженое-4040, подтверждаю, исходя из личного опыта!

    • > Крести-6820
      #
      роман абрамович детдомовский просто ахренеть какой лузер

      • > Птичка-5298
        #
        Комментарий скрыт модератором.

      • > Птичка-5298
        #
        Птичка-5298, никакой он не детдомовский. Дядя воспитывал. А если по существу,то зачем вообще Понаровской эту историю комментировать?! Заняться что ли нечем? Или без голубого экрана решение никакое принять не можем? Вообще как то нездорово на ТВ, постоянно тему детей несчастных раскручивают.

      • > Птичка-5298
        #
        Комментарий скрыт модератором.

    • > Крести-6820
      #
      Комментарий скрыт модератором.


  • #
    Жестоко. Очень жестоко. Это предательство...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Екатерина Вилкова Екатерина Вилкова актриса кино и театра
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +