Ирина Горбачева прочитала переписку мужа и подала на развод

Актриса «прозрела» и столкнулась с предательством.
08 Апреля 2020
Ирина Горбачева и Григорий Калинин
Ирина Горбачева и Григорий Калинин

Ирина Горбачева вспомнила про болезненный разрыв с мужем Григорием Калининым. В интервью актриса рассказала Юрию Дудю*, что основной причиной её развода стали измены супруга. Актриса узнала о неверности любимого случайно, прочитав его переписку, и не смогла ему этого простить.

Она пыталась справиться с обидой, но у неё ничего не получилось — боль от предательства была слишком сильной. «Это все равно что разбить чашку, но делать вид, что она до сих пор целая», — рассказала Ирина. После этого отношения супругов резко испортились: появились недопонимания и ссоры. Ещё какое-то время Горбачева пыталась поддерживать видимость отношений, но потом сдалась и подала на развод.

Развод пары состоялся в 2018 году. Актриса переживала большой стресс, в результате которого побрилась налысо, взяла паузу в работе и уехала путешествовать. С тех пор актриса справилась с переживаниями и нашла новое счастье в личной жизни. Однако подробности своего романа она держит в секрете. После пережитого стресса она больше не хочет, чтобы эта личная информация становилась достоянием публики. Калинин, по сообщениям в СМИ, вскоре после разрыва с женой начал встречаться с Анной Лаврентьевой.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог