Ирина Дубцова вновь стала мамой

Певица рассказала об «особенном дне».
25 Сентября 2017
Ирина Дубцова с крестником
Ирина Дубцова с крестником
Фото: @dubtsova_official Instagram* Ирины Дубцовой

У Ирины Дубцовой появился еще один сын. Певица накануне стала крестной мамой малыша своей подруги. В социальных сетях артистка опубликовала фотографию, сделанную во время таинства, и рассказала о пережитых эмоциях. Церемония крещения прошла в храме в честь иконы Божией Матери «Целительница», расположенном в Краснодаре. 

Рассказывая о важном событии, Ирина уточнила: прошедший день стал для неё по-настоящему особенным. Кстати, у подруги Ирины родилась двойня, так что вместе с крестным сыном Дубцовой окрестили и его маленького братика.

Фото: Instagram*.com

Напомним, что у Ирины подрастает 11-летний сын Артем. Мальчик родился в браке Дубцовой с Романом Черницыным. С ним певице удалось сохранить идеальные отношения после развода. Экс-супруги, к примеру, проводят каникулы все семьей, а также вместе собираются по праздникам. Любопытно, что недавно Ирина задумалась о рождении второго ребенка. Побывав в гостях у маминой подруги, где в доме есть совсем еще маленькая девочка, Артем так трогательно общался с «крошкой», что у артистки закрались мысли о прибавлении.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог