Ирина Дубцова призналась, что «в шоке» из-за появления нового члена семьи

Артистка обратилась к поклонникам за помощью.
25 Мая 2019
Фото: @dubtsova_official Instagram*

Ирина Дубцова сегодня снова объявила о прибавлении в семье. В доме артистки поселился очаровательный щенок породы карликовый шпиц. У малыша пока нет имени — именно с этим артистка и попросила помочь своих фанатов. Она предложила вместе придумать для пушистого друга подходящее имя. Судя по всему, это была незапланированная покупка: Ирина призналась, что до сих пор «в шоке» из-за появления еще одного питомца.

«Я пока сама в шоке... У нас новый член семьи! Помогите придумать имя нашей малышке», — обратилась Дубцова к поклонникам.

Сейчас щенок весит всего 730 граммов. Собака останется почти такой же миниатюрной и когда вырастет. Ирина пока называет щенка «чудом». Кстати, день рождения нового члена семьи певицы совпадает с личным праздником хозяйки.

Ирина Дубцова с собакой по кличке Мистик
Ирина Дубцова с собакой по кличке Мистик
Фото: @dubtsova_official Instagram*

Стоит напомнить, что Ирина вместе со своим сыном Артемом — аллергики. Несколько лет назад по этой причине им пришлось избавиться от кота, прожившего у них в доме много лет. Прошлой весной они подобрали щенка по кличке Мистик. Собака породы вельш-корги пемброк (считается относительно гипоаллергенной) живет в подмосковном доме звезды.

Интересно, что из-за длинной шерсти карликовых шпицев не рекомендуют заводить людям, страдающим аллергией. Однако Ирину это не остановило от приобретения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог