Ирина Безрукова научилась жить без мужа

Актриса приглашает незнакомцев к себе домой.
12 Февраля 2017
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
Фото: @irina_bezrukova_official Instagram* Ирины Безруковой

После развода Ирине Безруковой было сложно приспособиться к существованию в одиночестве. В первую очередь, это касалось бытовых проблем, которые после расставания с мужем легли на хрупкие плечи актрисы. Впрочем, Ирина нашла выход. Теперь она пользуется услугами «мужа на час».

«Есть агентства, где можно увидеть рейтинг мастера. Ко мне недавно приходил мужчина с узбекской фамилией, но из интеллигентной семьи и с высшим образованием. Он мне поменял ручку в двери. Сделал это быстро и чистенько», — рассказала Ирина в интервью программе «Ты не поверишь!»

Между прочим, Безрукова призналась, что мастера её часто узнают. В результате возникают неловкие ситуации. Один мастер даже напугал Ирину своей реакцией. «Он вдруг застыл, а потом покраснел. Потом я увидела, что с ним что-то не так. Спросила: «Могу вам чем-то помочь? Может, инструменты какие нужны? У меня дома есть». А он говорит: «Это же вы...»

Заводить серьезные отношения Ирина пока не торопится. Она признается, что поклонники есть, но ни с кем из них она пока не готова жить вместе. После развода Безрукова полностью занялась собой. С удовольствием работает в театре, снимается в кино и много путешествует.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог