Игорь Крутой огорчил фанатов тревожной новостью о состоянии Дмитрия Хворостовского
Композитор поделился свежей информацией о болезни баритона.
24.08.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    ЗДОРОВЬЯ!

  • #
    Господи, ну что ж такое - Глаголева, Хворостовский, Задоронов... Здоровья Дмитрию, дай Бог, чтобы болезнь "проиграла".

    • > Птичка-6053
      #
      Птичка-6053, конечно выздоровления ему, Задорнову, вопреки, они своим творчеством, талантом к счастью себе заработали на лучшее лечение.

    • > Птичка-6053
      #
      Тут, я смотрю, пишут о личном, говорят друзья... Так вот я тоже о личном. (Но прежде - как же задолбали все эти ограничения на количество знаков в комментарии, поэтому сразу извините за то, что их будет несколько, мне важно полностью выразить и донести до Вас свою мысль!)

      • > Осьминожка-5085
        #
        В материале прозвучали вот такие слова: "В разговоре ... Игорь попросил всех неравнодушных помолиться за здоровье Дмитрия". В комментариях тут пишут: "Господи, ну что ж такое - Глаголева, Хворостовский, Задоронов... Здоровья Дмитрию, дай Бог..." (автор Птичка-6053). Во-первых, не "Задоронов", а "Задорнов" и нужно уточнять - какой именно! Но это отступление, а, во-вторых, о своём, о личном!

        • > Осьминожка-5085
          #
          Буду жесток в высказывании, но мне уже конкретно надоело вот это вот: "помолимся", "дай Бог"... И это везде! А задумывались ли с Вашими "промытыми" всей этой религией мозгами - а отчего всё вот так вот?! А? Почему Вы пишете: "что же такое"? А вот именно потому что "что!", что большинство из тех, кто тут пишет - не являются истинно верующими.

          • > Осьминожка-5085
            #
            Вера сейчас - это дань моде и те, кого призывают помолиться - да, они молятся, но Бог не слышит их, потому что они не с ним, они "в тренде", как говорят сейчас, они под "крылом" моды на религию, на Веру...

            • > Осьминожка-5085
              #
              Они - те, которые также молились в 2003-2004 годах за здоровье моей умершей вскоре от рака матери, они, которые в конце июня молились за здоровье отца моего, который вскоре умер, будучи при этом ВООБЩЕ НЕ КРЕЩЁННЫМ, - они как-то помогли со своей Верой и Богом тому, чтобы мои родители остались жить?! НЕТ! Так чего Вы лезете везде тут со своими призывами к молитве о здоровье, если ВАС НЕ СЛЫШИТ ОН?!

              • > Осьминожка-5085
                #
                Если ОН поступает так, как желает ЕГО ВОЛЯ, а ВЫ - такие вот, значит просто НЕ ДОСТОЙНЫ его! Вот всё, что я хотел сказать! Ибо надоело всё это читать каждый раз, а в итоге - как бы ни молились - "а воз и ныне там!" Спасибо за внимание! И прислушайтесь к себе, к своему сердцу, а не в том "варетсь", что сейчас модно делать и о чём говорить! Ибо - пустое!

  • #
    Желаем Здоровья!!!


  • #
    Здоровья и сил!!!

  • #
    Здоровья, быстрее бы уже придумали как лечить эту ужасную болезнь

  • #
    здоровья, конечно и сил!!! но сам-то Игорек как? О Диме откровенно, а о себе? вид похуже, чем у друга. Извиняюсь, конечно.

  • #
    Кстати да, и сам Крутой уже давненько неважно выглядит, как-то сдал, постарел... Ему тоже ЗДОРОВЬЯ!

  • #
    Дмитрий, сражайтесь! И да поможет Вам Бог.

  • #
    От всего сердца спасения желаю Дмитрию! Поезжайте к Далай даме и тибетским доктора...

    • > Бокал-3129
      #
      Бокал-3129, Совсем КУ-Ку? Он православный! и эти тибетские заморочки угробили многих людей! Все из знаменитостей, кто ездил - только усугубили развитие онкологии! А Хворостовский пусть подумает о том, что когда-то бросил семью, детишек.....Променял неизвестно на кого! Может как певец и хорош, но как личность - увы и ах!

      • > Колечко-1452
        #
        Колечко-1452, Д.Хворостовский вообще-то семью не бросал, это первая жена его предала, ушла к другому

  • #
    Да, эта раковая дрянь не щадит никого, ни бедных ни богатых, дай Бог Дмитрию сил и везения!

  • #
    Да найдите...наконец...противоядие этой страшной болезни!!!! Сколько людей гибнет!

    • > Рубашка-6924
      #
      Рубашка-6924, Нет противоядия и не будет - это не болезнь-отрава! Неспроста все эти мучения пали на людей! Кто болен онкологией - пусть ищут проблему в себе - кого-то обидели когда-то, оскорбили, предали....

      • > Колечко-1452
        #
        Колечко-1452, жалко, что сократили дотации на медицину, в частности, на психиатрические диспансеры. Тебе там самое место. Скольких тварей, в том числе, похоже и тебя, не трогает эта дрянь. Бред, который ты тут написал, по сути своей, преступен. Вместо того что бы сообща искать лекарства от рака, спида и пр., идиоты вроде тебя предлагают идти к мракобесам что то там у непонятно кого просить. Вот тебя коснется, долго ты будешь копаться в себе что бы найти, это "за что"? Или тебе нужна очередная война, лучший катализатор в развитии технологий, в т.ч. и медицинских, что бы дело сдвинулось с мертвой точки?

  • #
    Держись, Дима! Твои земляки молятся за тебя и всегда с тобой!

  • #
    Как жаль, что лучшие борятся за жизнь, а люди г...плавают, как в проруби и хоть бы хны...живее всех живых.

  • #
    Здоровья Вам!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Харрисон Форд (Harrison Ford) Харрисон Форд (Harrison Ford) актер и продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас