Игорь Гордин рассказал о кризисе в отношениях с Юлией Меньшовой

Муж звезды называет разрыв с телеведущей самым тяжелым периодом в своей жизни.
06 Апреля 2018
Игорь Гордин и Юлия Меньшова
Игорь Гордин и Юлия Меньшова
Фото: Юрий Феклистов

Фильм «Любовь и голуби» стал культовым совсем не случайно. Сюжетные линии в этой картине очень жизненные, словно происходят в реальности. Причем, как оказалось, некоторые подобные ситуации возникали и в жизни знаменитостей. Юлия Меньшова вспоминала, что когда они с мужем Игорем Гординым после расставания возобновили отношения, то скрывали свой роман от собственных детей, чем напомнили главных героев советской киноленты.

Недавно и Игорь Гордин рассказал о давнем кризисе в отношениях с женой, который, по его словам, стал одним из самых тяжелых периодов в его жизни. Юлии и Игорю пришлось постараться, чтобы сохранить брак. Гордин считает, что в любых отношениях необходимо идти на уступки и уметь находить компромиссы.

«Это был тяжелый опыт на самом деле. Но он помог как-то со стороны посмотреть на ситуацию в семье и начать ценить отношения, каждую минуту, прожитую вместе, — рассказал Гордин womanhit.ru. — Когда теряешь, то понимаешь ценность потери. Прошло уже десять лет, время все сгладило. Единственное, я могу сказать, брак требует усилий, душевной работы. Иногда надо себя немножко ущемить, где-то уступить, где-то принять, где-то помочь. Нельзя все время требовать внимания к себе».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог