«Грудь-тряпочка» Анастасии Волочковой лишила фанатов дара речи
Бывшая прима-балерина Большого театра снялась топлес на отдыхе.
10.05.2021
Юлия Маркова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • uhu

    #
    отощала-то как!

    • > uhu
      #
      uhu, поэтому и грудь опала.

  • #
    С дочкой Волочкова отдыхать не ездит, только с мужиками

  • #
    А чё, денег на подтяжку груди нет?

    • > Капелька-1057
      #
      Капелька-1057, И каждого очередного трахаля называет возлюбленным. Не устала ********** - **********?

      • > Конфетка-5174
        #
        Конфетка-5174, Повторяю: в о з л ю б л я т ь - р а з л ю б л я т ь.


  • #
    Грудь - ушки спаниеля, а ножки как у страуса, устойчивые

    • > Молния-2580
      #
      Молния-2580, в ее возрасте на выбор только 3 варианта - либо ушки спаниеля, либо 2 ведра до пупка, либо колобком быть, чтоб пузом грудь подпирать. Не думайте, что у вас будет иначе)

      • > Пазл-6492
        #
        У меня иначе, не все такие уродцы как вы.Пазл-6492,

        • > Жук-4798
          #
          Жук-4798, У меня тоже иначе.

        • > Жук-4798
          #
          Жук-4798, конечно-конечно, где же вы в бассейнах и на пляжах такие, красавицы вы мои невиданные в 45+?))

        • > Жук-4798
          #
          Доказательства предоставьте, пожалуйста. На слово - не верим!

    • > Жук-4798
      #
      Молния-2580, а Вы, наверное - звязда?

  • #
    Эту кобылу с нарисованными бровями уже давно пора в психушку.

    • > Ракета-7445
      #
      Ракета-7445, Вы, не как кобыла? Фотки тогда свои выложите. Хамство еще ни кого не красило.

    • > Ракета-7445
      #
      Ракета-7445, Вы, кто, простите? Большой специалист по кобылам и коням? Наверное, Вы - пастух?

  • #
    Отдых после траханья в подворотне с таджиками.

  • #
    Хосспидя, хахаль Волочковой, если ты существуешь, накорми тетку наконец нормально, а то что грудь, на ее ноги-спички уже страшно смотреть. Подохнет же.

    • > Пазл-6492
      #
      Пазл-6492, hahahahah

  • #
    Ее ступни надо скрывать. Страшно изуродованные и огромные. Прям настоящий Бигфут - Снежный человек. А так - для своего возраста все нормально : и сиськи и все остальное.

    • > Конфетка-2450
      #
      Конфетка-2450, да нет она забыла просто снять ласты

  • #
    Какая жуткая фигура...

  • #
    "Фанаты не на шутку испугались".. К а п е ц, неужели посторонние люди действительно пугаются, если с фото чужой им тетки пропадает чужой мужик. Ума не хватает подумать, что этот таинственный (ржужий смайлик) ее и фотографирует с ладонями на си...ськах.

  • #
    Настя,ты красавица и трудяга! А собаки лают- караван идёт!!

    • > Конфетка-6829
      #
      Конфетка-6829, трудится, не покладая ног. Какой год уже, а Германа всё нет.

  • #
    Там не только грудь-тряпочка, но и пилотка вся измочаленная уже давно.

    • > Рубашка-4083
      #
      Рубашка-4083, на пилоткину пластику денег точно не пожалела, кормилица все-таки. Иначе все вываливалось бы давно, а ну 4 раза в день !!!

  • #
    Эту Сволочкову надо уже давно приструнить и место ей в психушке а не на Мальдивах Моё мнение лишить её Российского гражданства и пусть раздвигает свои копыта где то далеко за пределами России Не позорь РОССИЙСКИЙ НАРОД !!!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анатолий Эфрос Анатолий Эфрос режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +