«Грудь как в молодости»: еще больше похудевшая Лолита покрасовалась в купальнике
57-летняя артистка собрала массу комплиментов.
25.08.2021
Олеся Киселева
Обсуждение
Чтобы оставить комментарий или проголосовать вы должны .

  • #
    Даже фотожопа не помогает этой груде фаршированного мяса. На такое дерьмо даже бомжи на зарятся.

    • > Мороженое-7527
      #
      Мороженое-7527, Сколько желчи! А Вы, никак, Мэрилин Монро? Хотелось бы посмотреть.

      • > Планета-9506
        #
        Планета-9506, я очень красивая, очень умная, в отличии от вас, иначе бы знали, что за просмотр надо платить. Кстати, Мерлен Монро не была красавицей. Большая жопа, короткие жирные ноги и тонна косметики. Но для амеров и такая сошла.

        • > Мороженое-7527
          #
          Мороженое-7527, такая умная, что не знаешь как правильно пишется имя Монро. Совет: не знаешь - подбери синоним или вообще не пиши этого слова. Умница Вы наша! Красавица, видно, такая же.

  • #
    Когда на экране эта пьяная корова, выключаю ТВ.

  • #
    Фотошоп животворящий. Бабе 60 лет, ну ясно же как в этом возрасте люди выглядят. А эта пробухала всю дорогу и выдуривается. Можно подумать, кто- то паверит.


  • #
    Это не женщина,а ведьма,которая на своих врагов насылает или порчу или друзей своего бывшего мужа вора в законе,так было со сквошистом Ивановым,который стал рассказывать правду об этой оторве.

  • #
    Шикарно. Ноги обалденные!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Чтобы оставить комментарий или проголосовать вы должны .
    Бен Аффлек (Ben Affleck) Бен Аффлек (Ben Affleck) актер, продюсер, режиссер, сценарист
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас