Нонна Гришаева устроила мужу сюрприз

Актриса с мужем отпраздновали тринадцатилетие со дня свадьбы.
11 Сентября 2019
Нонна Гришаева с мужем Александром Нестеровым
Нонна Гришаева с мужем Александром Нестеровым
Фото: Instagram*.com

Актриса Нонна Гришаева с мужем отпраздновали тринадцатилетие со дня свадьбы. 

«Поскольку дата называется кружевной, то и сюрприз я придумала в тему. Подарила Саше торт со съедобным кружевом. Мы всегда празднуем годовщину свадьбы. Любим делать друг другу трогательные подарки по поводу и без. Чтобы чувства не угасали, нужно их поддерживать», — рассказала Нонна.

Это, кстати, второй брак актрисы. До этого семь лет Гришаева прожила с актером Антоном Деровым, от которого родила дочь Настю.

Долгое время после развода с Деровым Гришаева не могла прийти в себя и не планировала новые отношения. Все изменилось после знакомства с Александром Нестеровым, который на 12 лет моложе Нонны. Их быстро завязавшаяся дружба поначалу не предполагала никаких серьезных отношений. Почти год Нонна и Александр просто общались, делились друг с другом историями о работе, новых ролях, жизненных переживаниях. Однажды вместе решили слетать в Таиланд. И только тогда, оказавшись в райском уголке, оба совсем иначе посмотрели друг на друга. И завертелось! Свадьбу влюбленные сыграли в сентябре 2006-го, а уже в декабре на свет появился их сын Илья.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог