Горе Пугачевой: Стефанович скончался в реанимации

В больнице умер бывший муж народной артистки.
Александр Стефанович — фото
Александр Стефанович
Фото: LEGION-MEDIA

СМИ сообщили о смерти 76-летнего Александра Стефановича, экс-супруга Аллы Пугачевой. Он, по информации в прессе, умер в больнице, где его лечили от обширного поражения легких.

Его госпитализировали в начале июля после того, как он заразился коронавирусной инфекцией. Несколько дней назад его перевели в отделение интенсивной терапии.

«Бывший муж Аллы Пугачевой умер в реанимации. Александр Стефанович лежал в реанимации с обширным поражением легких»,

— сообщает КП.

Буквально неделю назад он в разговоре с журналистами отрицал, что болен. Он сказал о том, что у него «обычное ОРЗ», а в больнице он был на обследовании.

Аллу Борисовну со Стефановичем познакомил поэт-песенник Леонид Дербенев. В декабре 1977 года они поженились, но их брак просуществовал всего лишь три года, а дальше случился развод.

Пугачева говорила о том, что её муж, а также продюсер и имиджмейкер ей открыто изменял. Стефанович же говорил, что их брак дал трещину на фоне его проблем с властями. Расставание было болезненным и Пугачева не любит вспоминать о нем в интервью. Кстати, режиссер после разрыва с Примадонной так больше и не женился.

Напомним, что девять дней назад от последствий ковида скончался Владимир Меньшов. Режиссер был похоронен на Новодевичьем кладбище. Сегодня его дочь Юлия Меньшова выпустила пророческое интервью с отцом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог