Глеб Матвейчук: «Я уходил от Макеевой по два раза в месяц»
Певец впервые дал шокирующее интервью о расставании с женой.
06.07.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • NANOCHKA

    #
    Не мужик.

    • > NANOCHKA
      #
      NANOCHKA, а она тогда кто?? Льет грязь на мать своего бывшего мужа! Да за такое по лицу надо надавать!

      • > Конфетка-9464
        #
        Конфетка-9464, а в чём грязь ? Хоть один пример можете привести ? И Глеб ничего конкретного не привёл. Ну а то,что у свекрови и невестки часто бывают конфликты - не секрет ни для кого.

      • > Конфетка-9464
        #
        Конфетка-9464, что в свое время и сделал ее бывший гражданский муж-Алексей Макаров!

        • > Огонь-7161
          #
          Огонь-7161, а вы свидетель? Это так по-мужски, бить женщину. Кстати, следующая девушка Макарова рассказала о нем то же, что и Макеева.

    • > Огонь-7161
      #
      бледное пятно

  • #
    Макеева еще та с.т.е,р.в.о.з.а. Строит из себя не пойми кого, а сама из грязи в князи, колхозница. Надо было ему раньше от нее уходить. Сейчас эта старая дева сидит одна, ни семьи, ни детей в свои годы не нажила, и вечно всем недовольная! В каждом интервью льет грязь на бывшего и его мать. Я бы на их месте давно на нее в суд подала за такое! Плохо родители воспитали свою настеньку.

    • > Конфетка-9464
      #
      Конфетка-9464, ничего она не строит, прекрасная актриса и поет замечательно. Вот Матвейчук - моль какая-то, где были ее глаза, когда она замуж выходила! И да, не волнуйтесь такая шикарная женщина одна не останется, ну не везет ей пока с мужчинами, не попадаются. Всё у нее будет отлично, вангую и посылаю ей мысленно такую карму)

      • > Пазл-4205
        #
        ГЛЕБ ТАК ПОЕТ ЧТО ОНА ЕМУ В ПДМЕТКИ НЕ ГОДИТСЯ-4205,

  • #
    Наконец-то Матвейчук не промолчал, молодец. А так бы Настенька и продолжала лить грязь, выгораживая себя и очерняя других, выставляя себя жертвой. Глеб воспитанный, неконфликтный, культурный человек-вот и молчал столько времени, но и у него терпение лопнуло.

    • > Огонь-7161
      #
      Огонь-7161, +1000000000 Макеева вечная жертва нытик


  • #
    Да, чувство, что он весьма расчетливый человек, при этом, маменькин сынок. Странно было бы ожидать мира в семье, когда муж в один проект приглашает мать, жену и бывшую девушку.

  • #
    Знаете, есть такие "добрые" свекрови. Вот они по доброте душевной лезут в отношения молодых людей, советы дают, о которых не просят, есть такие, которые "из благих помыслов" в постель залезут. И, вы не поверите, не всем невесткам это нравится и они готовы безропотно такое приниматт. Анастасия явно не овца, она не из тех, кто позволяет третьему влиять на свои семейные отношения, даже если этот треиий сама мужа. А потом выходит вот так, как в их истории - мама хотела "как лучше", а Настя "скотина неблагодарная. Плавали.. знаем ..)

    • > Пазл-4205
      #
      Мама мужа

  • #
    Красивые,талантливые,но никак не смотрелись в паре,просто удивительно не подходили друг к другу.Если Настя и вправду плохо отзывалась в прессе о бывшей свекрови,это не красиво,и молодец Глеб,что встал на защиту мамы.Правильно сделали,что расстались,в супружестве,будто каждый из них давил на другого. Скорее всего,сейчас более счастливы,и он,и она.

  • #
    настя никогда не была тебе пара ГЛЕЬ я не знаю зачем она вышла замуж но с самого начала я знала что она тебе не пара!

  • #
    Ну, и правильно, что не ушла из театра: сейчас бы осталась и без инфантильного мужа, и без работы.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Джастин Бибер (Justin Bieber) Джастин Бибер (Justin Bieber) актер, певец
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +